Сад и огород

Что можно посадить через неделю на даче (Ленобласть)?

А бабуля в такую пору году так в 86-87 сажала в плёночную теплицу все луковицы буквально вплотную друг к другу (даже те. что казались сухими-от донца прорастала такая приличная зелень!!! А занимало всё это места-метр погонный на одной стороне грядки. (потом это место занимали перцы). А через недельку редиску вдоль тропки (по борту грядки) салаты и зелень с краёв высевала-пока томаты разрастутся! Мы от Москвы в 170 км. -снега до пупка!!!)))
Эльвина Косенко
Лучший ответ
У вас уже снег сошел? У нас в Подмосковье его еще по колено, не смотря на то, что он активно тает. Но через неделю, даже если и снег сойдет, будет непролазная грязь. Раньше 20-25 апреля, думаю, в огород не влезешь. Хотя у всех все индивидуально. Первыми всегда сеют редиску и зелень
на даче в доме? или в Ленобласти снег сошел? или в снег посадите? или в теплице? теплица отапливаемая?
разве что лыжную бамбуковую палку в снег воткнуть
Елена Астапова
Разве что сухоцветы из зимнего букета:))) ) Снега выше колена: ((((
Если есть поликарбонатная теплица - то многое уже можно садить - редиску, лук на зелень, через неделю - рассаду томатов, огурцы в землю на рассаду - укрыть агроспаном - температура почвы уже 20-25*С. Редиска - в начале мая уже готова - крупная, не такая как земле. Поликарбонат дает разницу температур - 15*С, агроспан 60 - еще 9*С
В Лен. области на следующей неделе ночью -4,-5. Ранова-то еще что-либо сажать, даже в теплицу неотапливаемую.
Никита Никита