Сад и огород
Уважаемые дамы-садоводы, с какими садовыми цветами у Вас ассоциируется любовь?
Навеяно: Мастер Елена Иванова (девушка 51 год) из г. Великие Луки, Псковской области (соседка почти! ) в нашей рубрике все время ставит мне за ответы двойки и единицы:) ) Может влюбилась, но на диалог не идет, встречные шаги тоже не принимает:)) ) А в Вас влюблялись прямо в рубрике "сад и огород"? Как быть? :)
Почему бы Вам не ответить ей тем же?
В многократном размере.. .
Могу помочь)
Она и моей подруге тоже "высокую" оценку поставила)
А долг платежом красен)
У меня любовь ассоциируется с кактусами - редко, но красиво цветут
В многократном размере.. .
Могу помочь)
А долг платежом красен)
Любовь ассоциируется с ромашкой. А насчёт девушки - может она иностранка? У них же единица - это 5, а двойка - 4 :)
с чертополохом
Мне- гвоздики, почему-то с "брызгами". Муж мне всегда такие приносит!
И травушка- высокая. Когда тебя никто не видит и только небо над тобой.
помидоры. потому что прошла Любовь и после её прохода они завяли.
Таня
Помидоры очень редко вянут, даже без полива:)))))))
Что вы спрашиваете-Как быть. - каждый честный гусар должен жениться.
Таня
как же так жениться???Ведь ничего же не было, даже виртуального петтинга:)))))))))
Юля Дьячкова
вот за такие шуточки от целомудренных дам двойки и получаете.
Розовые лилии. Ставит оценки- значит неравнодушна, это как в школе- дергает за косички-значит выделяет из остальных... .
Честно говоря, даже не обращала внимания на оценки, сейчас пробегусь по своим ответам- может и ко мне кто неровно дышит...
Таня
Пробежитесь, Татьяна:)))) В марте и апреле таких случаев гораздо больше!
Ландыши и розы.
Когда сижу с телефона, и хочу посмотреть комментарии иногда случайно нажимается низкая оценка. (( Но это я не специально )
эдельвейс.
Может, просто вы не те слова говорите и она вас не воспринимает.
Ромашки! Любит-не любит!
ромашка когда сомнения терзают, а розы, когда полная уверенность
если в рифму, то любовь - морковь
Ассоциируется с букетиком полевых цветочков.
Мне кажется девушка просто не поняла, что надо ставить пятерки, как в школе, и ставит вам единицу за то, что согласна с вами, то есть плюс один голос.
Таня
Не думаю, в баллах она разбтирается:))
Сад у меня всегда ассоциируется с огородом, а любовь с некоторых (довольно уже давних) пор - с картошкой!
А что касается оценок - что ж, это действительно знак внимания. Тем более если не единицы только, а еще и двойки - это несомненный интерес и желание привлечь внимание.
Все мы в этой игре в вопросы -ответы немножко становимся детьми: искренне радуемся пятеркам, расстраиваемся (пусть и втайне) из-за несправедливых "колов".
розы.
Мне тоже один товарищ единицы ставит. Хотела бы отомстить тем же, но слишком умный, не подловишь.
Где-то, как-то Вы ее обидели (вспоминайте!) , а может не поняла и не оценила Вашего чувства юмора, вот она и мстит! А с любовью я ассоциирую любые цветы, которые твой мужчина тебе дарит.
Розы и только они, и шипы и очень красивые цветы.
Мне тоже бывает ставят и 2 и 1, как то не замечала чтобы один и тот же человек, обычно ставит народ не из нашей рубрики, а так мимо проходящие. А у Елены Ивановой может действительно любовь?
Ну вот и у Вас теперь есть поклонница!
Сирень.. .
В моем представлении любовь выглядит несколько иначе.
У меня любовь ассоциируется со всеми цветами, которые муж принесёт. Зачем их разделять, они все прекрасны. Всё равно мужчины никак в цветах не разбираются.
С любовью ассоциируются чувства, поступки, но ни как не цветы, может мало дарили, не знаю уж.
А вообще я тоже много кому ставлю пятерки, особенно если ответ с юмором, так и хочется 20 пятёрок поставить, а ни как, увы.
Подсолнухи-осколки солнечного дня!
В подсолнухах любимый обнимал меня...
я тоже в начале поставила несколько раз кому-то случайно 1 и даже не извинилась. До сих пор стыдно .А как быть? Согласна с Тиной))