Сад и огород
Где в Украине можно купить саженци деревьев, так что бы по почте?
Дивосад- отличная компания, сама там заказываю, саженцы крепкие, приживаются отлично- но торопитесь, уже мало выбора, есть питомник Агрус, Батькив сад- но про них ничего сказать не могу. Сельский вестник мне и моим знакомым не нравится-пересорт и неважное качество.
саженцы высылают осенью. зайди на сайт селького вестника ( http://cib.нет. ua - нет напиши на англ - net, а то недождешся пока появится ссылка) . цены большие, но заказы выполняют. за доставку не берут, она видать уже вошла в цену. получаеш или по почте или у представителя или укажи как тебе удобно. я уже три раза заказывал, всё приходило как заказывал. есть ещё интерфлора, но там вечно чего то нет на складе. хотя заказы приходят вовремя.
Cмотрите объявления в журнале Огородник, ищите питомник ближе к своему городу.
Большой выбор декоративных деревьев и кустарников на сайте Гуменюка /Винницкая обл/
В Сельском вестнике заказы будут скоро принимать на осень. Луковичные уже можно заказывать. Но заказ нужно забирать у районного или городского представителя, почтой - не высылают.
АР Крым пгт Донское Сиферопольский район садоводы Волковы муж и жена ищи их в инете и заказывай и нова почта доставит !
Вот недавно нашел питомник http://stokustov.in.ua/
Купил там голубику розовый лимонад, эксклюзивное растение)
Вообщем качество на уровне, и цены приемлемые.
Раньше брал у брусвяны и декопланта, но там цены и качество ниже.