Сад и огород

Подскажите ,где в Москве и МО можно купить саженцы деревьев (без обмана сортов)???Спасибо

Обычно в марте на ВДНХ бывает ярмарка для дачников и садоводов. Там все есть.
Алина Мякушева
Лучший ответ
Очень рекомендую Гагаринский питомник. Ярославское направление, плтф. Гагаринская (следующая после Щелково) . Или по Щелковскому ш. , на 29 км левый поворот на Щелково, после проезда под ж/д повернуть направо и минут 5-10 до плтф. Гагаринской. Питомник маленький, но все сорта адаптированные, все, что покупаю, приживается и превосходит обещалки.
Елена Орехова
Без обмана в ТСХА Ул Пасечная д 4 и в институте садоводства в Бирюлево Восточном ул Загорьевская
я во флосе брала не разу не обманули, а на ввц помимо разных фирм выставляются шарлотаны, покупала грушу оказалось не груша (даже объяснить не могу что) так что требуйте сертифткат, и подтверждение, что это питомник и какой, на слово не верьте
Лиана Горобец
В Ботаническом саду.
ВСТИСП в Бирюлево м. Царицыно авт. 289 и еще какие-то
в Тимирязевке
Лучше всего покупать в питомниках, т. е. там, где при Вас выкапывают саженцы. Привозные экземпляры как правило не соответствуют заявленным сортам, соответственно районированность их очень сомнительна.. . В Москве можно покупать в Ботаническом саду. Удачи!
На ВВЦ сколько не покупала не соответствует тому, что на картинке. Много обмана. Стали брать в Тимирязевской академии. Все прижилось и без обмана, адаптировано к нашим условиям.
Павел Русин
вднха белая дачя бот сад темирязево обман ???
~A
~Donika~ Azi....