Сад и огород
Кедр. Реально ли в Москве купить саженец кедра и где, если да? Спасибо.
да в питомниках Подмосковья есть, не знаю с вашей ли это стороны, Волоколамский район деревня Внуково, он так и называется Внуковский питомник www.pitomnic.com там в прошлом году были, да и по другим по области посмотрите, сосна кедровая просто может называться, так правильнее, или стланник кедровый, но он низкий (зато шишки лет на 30 быстрее будут)
Оксана Скляр
Спасибо. Внуково рядом, а шишек я уже по-любому вряд ли дождусь)))
Оксана Скляр
Посмотрела материал по ссылке и расстроилась, это не то Внуково, что рядом с нами, а в Волоколамском районе, но все равно спасибо.
Реально, ребята возле метро часто продают, те, кто торгует с лотка разными сибирскими прибамбасами-орехами, травами и прочим.
Оксана Скляр
Ирина, спасибо, но подскажите метро, возле которого Вы видели эту торговлю, у нас, на Юго-Западной, таких не встречала...
Если речь о сосне сибирской, которую в России кедр называют то на рынке Садовод 14-й км МКАД можно купить, лучше весной или осенью, выбор будет больше. А если речь о настоящем кедре, то я видел в продаже только гималайский в OBI На Варшавке и на Тёплом Стане, но в ОБИ много чего продают, что в Москве не зимует, кедры настоящие в Москве вымерзнут.
На 16 Парковой ул. в Москве есть теплицы, очень большой выбор хвойных растений. Про кедр точно не знаю. но возможно есть.
http://www.prasemena.ru/eko-katalog/pitomniki/izsds
http://www.prasemena.ru/eko-katalog/pitomniki/izsds
Оксана Скляр
Большое спасибо.
Реально. Лично видела, продавали у метро. См. 20в высоту-1500 руб. 2-летка. Ну и в садовых центрах можно посмотреть.. А у меня на даче растет кедр выращенный из орешка.
У меня есть кедр, на Урале . Из питомника мне привезли, сказали, что его лучше сажать осенью, лучше приживается. А ведь правда. Вырастает махиной, до 30 метров.
на сайте "засеем-ру" продают, но кажется семенами.
В Тверской обл. Старицкий р-он мужчина выращивает кедры . Саженцам 10-15 лет. Высота- 1.5-2.5 метра. . Цена 3000- 4000 тысячи всего. 89201771312, 89201681700 Алексей
Похожие вопросы
- Добрый вечер! Подскажите, где в Москве купить саженец ирги? Ну или ягоды, если ее семенами сажают
- Купил саженец ежевики Торнфри с открытой корневой системой и посадил 11 сентября двухлетку. НУЖНО ЛИ его обрезать ?
- Подскажите ,где в Москве и МО можно купить саженцы деревьев (без обмана сортов)???Спасибо
- Нужно ли сильно обрезать розу перед посадкой осенью? Купила саженец с побегами длиной см 50... Надо ли обрезать до 5 см?
- Где купить саженцы земляники в Москве?
- Где в Москве продать саженцы.
- где купить саженец китайского лимонника?
- Где купить саженец сакуры в Москве?
- где можно купить саженцы рододендронов в Москве,насколько сложно за ними уход.
- Питер. Хочу купить саженцы лиственницы и можжевельника