Сад и огород
Подмосковье, как дела на даче? В открытый грунт что сажали? Хочу сообщить, что розы перезимовали хорошо.
да, розы молодцы))) . снег сошел полностью, на участке совсем сухо (истра) . посадила чеснок и лук, больше времени не хватило. почистили цветники6 поставили теплицу)))
В субботу было полно воды
Сегодня приехали, а на территории сухо
Абалдеть! !
Всё отлично перезимовало, цветут крокусы. подснежники. Нарциссы набрали бутоны. Ждем))
Сегодня приехали, а на территории сухо
Абалдеть! !
Были на той неделе -- снегу полно -- собираемся на днях !! О посадках даже и не думали но розы все проверили -- все сухо и ни одной погибшей

гортензии то же даже крупнолистные не подмерзли, только под тяжесть снега поломались некоторые побеги у роз
У вас прилично.. . У нас всё журчит, места сухого нет и снега достаточно...

Ирэна! Участок у Вас просто замечательный! Любуюсь на фоты всегда.
у НАС НЕ ПРОЕХАТЬ. ВОДА СТОИТ НА УЧАСТКЕ
ездила вчера-домой буквально приползла, и половины дел не сделала. Посадила лилии, разгребала старую травку из под растюх, посадила хосты- может и рано, дома уже не могу хранить, гейхеры. открывала розы- вроде ничего, потом позже увижу. Гортензия расстроила- она крупнолистная. и половину веток почернело.. наверно обрежу опять и не увижу цветения в этом году-печально...
Мы вчера воду с участка спускали, копали канавки, по которым вода ручейком за пол дня сошла... Но на грядках пока каша ...В теплицу посадили капусту на рассаду и даже огурец в большой горшок с навозной подушкой... Пусть себе растет... Интересно, вырастет? Я его потом в у теплицу высажу, горшок изнутри пакетом выложила, чтобы легче было вытаскивать... Очень хочется своих огурчиков!