Сад и огород

Когда снимаете свой первый урожай, что выросло?

У меня выросла редиска и лук. Вчера сняла первый урожай.

Если брать растения открытого грунта, то редиска уже давно - недели две рвём, первые плоды болгарского перца сорвали, вот, вот огурцы начнут плодоносить, зеленые практически все, клубника началась, не за горами массовые вишня с черешней. Волгоград.
Валюшка Степанова
Лучший ответ
Первый урожай снимаю, как только захожу в огород. Хорошо зимуют лук и петрушка, поэтому они на столе - первые. Потом начинается крапива (собираю для зелёных щей) , щавель и укроп. А неделю назад уже первые ягоды жимолости попробовала.
Черешня. Ну и всякая зелень.
Myahri Yagshieva
Ну самый первый урожай тапинамбур как только земля оттаяла уже капать можно.
Vanya Xxxxx
Редиска, салат, лук, щавель, сныть, крапива, одуванчик (три последние на салат-очень полезно весной) . Щавель и крапива- суп. МО.
Олька *соколова
южное подмосковье.
в ОГ. лук, петрушка, редис, салат. ну и щавеля уже 2 баночки закрыла.
в отапливаемой теплице. ну тоже редис доедаем, который в апреле сажали. огурцы, кабачки, сладкий перец (на зиму оставляли) и кочанный салат. в этом году попробую томаты оставить. розовый гигант. по вкусу - мои любимые
пока только лук
Московская область. юг. Сажала лук 11 мая, а все остальное 18.(очень сыро в этот сезон) Лук пророс неплохой, салат появился, помидоры в теплице бутоны набирают, попробовала картошку под солому посадить .Цветет клубника (на новых кустиках ягоды уже есть) Так что потихоньку дела идут :)
Fariddun Xoliqzoda
укроп, редис, лук, клубника, черешня, петрушка, листовой сельдерей, листовой салат, кабачки, молодой картофель, чеснок-уже свои едим
Кроме лука ничего...
Elena Elena
Север Волгоградской области. Редиску сеяла 1 апреля под плёнку. Уже давно её съели. Лук тоже едим. Пока всё. Помидоры начали цвести, на огурцах завязей ещё нет.
Укроп
Adiba Saidoba
Только лук.
Ruslan Mogla