Сад и огород

Чем отличаются подглядывания за соседским огородом от подглядываний за соседкой?

Следить за огородом- это ботаника,
а за соседкой- зоология....
Сергей Пархоменко
Лучший ответ
Костя Васильев Ах, эти огородники за щелями забора -
копаясь в земле, они видят большее, чем есть на самом деле.
Наши соседи сегодня умоляли нас не ставить забор из профлиста, а поставить рабицу. )))
Им скучно и охота общаться. )))
А нам охота отдыхать о людей.
Боюсь, что будут подглядывать в щели забора. )))
Денис Гуцало
огород лежит, а соседка раком стоит )))
Аркадий Барер
у меня одна соседка смерти подобна. у нее не все нормально на огородике. все в траве. если к нам гости пришли она бежит в туалет и смотрит в дыру на наш огород.
Maira Raiymbek
Интересами людей- огородников интересуют секреты соседских урожаев, а за соседками подглядывают бабники ...
Тамара Самусь
Куда только приводят мечты...)
Knarik Sogomonyan
у меня вообще и с северной и с восточной стороны у соседей окна выходят прямо на наш участок, телевизора не надо. посадили девичий виноград. им не понравилось. от него. видите ли. дача намокает, во время дождя всё стекает, сейчас посадила куст жимолости сильнорослой. вроде частично закрывает их окно
Это про мою соседку. В выходные мы были на даче с друзьями: ужин, гриль, пиво и т .д
Так она целый вечер простояла у забора, делая вид, что перекладывает дрова, бесит.
Михаил Фрик
Ирина Громова.. ну зачем вы так сразу...? Вполне НОРМАЛЬНЫЕ мужчины тоже могут подглядывать.. если соседка хорошенькая. И одета соответственно летней жаре. Тут если какой мужчинка не будет подглядывать--это уже 100% не совсем нормальный. От соседки же не убудет.. а наблюдателю дополнительные позитивные эмоции. Да и не факт.. что эта самая соседка против того.. чтобы ею любовались.. пусть даже и тайно. Многие и хотели бы.. чтобы на них подглядывали.. а никто не смотрит.. Хны-ы...
Я вот не терплю когда за моим огородом смотрят из дырок!
а смотреть в живую и ходить там я котегарический запрещаю все! Кроме детям сирота а также детям инвалидам и неимущим детям!
а остальные пусть сами делают выращивают итд!
ато начнут трогать и потаптывать те места где им вообще на надо!
На соседнемучастке, владельцы меняются- одна молодая особа, регулярно смотрела из окна, чем я занимаюсь и только на следующий год стала сажать огород. Спросить не хотела. А мы по выходным как пчелки бегали по участку. Через пару лет она вырубила деревья и засеяла газон вместо грядок.
Римма ********
Целью подглядывания и здоровьем психики человека.
Данил Рябов
ахха)) )
За соседкой это пошло наблюдать, но и интересно *для мужчин*)))
А за огородом необычно) Вдруг там в огороде, что то такое, чего нету у вас :)
Роман Зелинский Ну почему обязательно пошло? С каких это пор легкая ..вполне приличная эротика..или намек на нее стали пошлыми?