Сад и огород

Чья роза вам кажется красивее: своя или расцветшая у соседа?

Svetlana _____
Аааа.. . Плевать чья.. .
Распускающаяся.. . самая прекрасная!!! !

И.. . неважно.. . где сие чудо наблюдать: у себя или у соседа....
Евгений Белоусов
Лучший ответ
Моя роза лучше ...ведь я её сама растила и силы приложила !!!А значит мне она милее ))
Вот это уж точно не тот случай когда в "чужих руках огурец больше кажется" !! По крайней мере для меня
Татьяна Гусева
А мне некогда к соседским розам приглядываться, участок большой работы много. Поэтому, на свои любуюсь.
А.
Андрей ...
Фото из интернета... но красота!!!
Svetlana _____ Я точно такую же(из Колумбии) укоренил:
черенкованием.
Теперь цветы всё мельче и мельче....
Верно Колумбия- не Дагестан....
одинаково
...marlen=))) .
У меня всего одна роза осталась, но самая любимая. Придет время- начну разводить, а пока занята деревьями и кустами. Знаю, что на все рук не хватит пока, потому и не завожу.
_-Д Ю Ш @-_
Бывает... что и своя... А вообще... ведь, у соседа трава зеленее ...яблоки слаще и сочнее)))))))
Вера Ковейник
Амир Есен Трава у моего соседа точно зеленее ! )))
...а вот соседские яблоки никогда в жизни не пробовал, поэтому не знаю слаще ли они и сочнее ли... )))
В моем климате любая роза - праздник. В этом году зимой было -44 -46.
Моя любимая.
S.b. Ospanovi
Их у меня пока не слишком много, поэтому пока больше нравятся розы соседки. Она у нас знатная розоводка/розведка.
Но и мои хороши. Ах, как хороши! Жаль аромат через Интернет не передать
Своя
Элеонора **
Но это точно не твоя, а соседа.
Kairat Kusainov
Svetlana _____ Моя,но с каждым годом цветок
всё меньше размером....
Я люблю ВСЕ розы...
да все розы хороши одним своим видом все, все, ну а у меня на 1 месте Глория Деди !! Кто любит розы у того сердце мягкое как воск !! посмотрела, всем спасибо, и не надо в ботанический сад ходить !!спасибо 1!мои еще пока 1 пошли, растут !
Makk Макк
Ан)L(Елика Марина, вы , наверное, имели ввиду -- Глория Дей? Не важно, но так, на всякий случай....На фото выше, по-моему, она. Я в ней разочаровалась, цветение не долгое, поражается пятнистостью, малейший стресс, обижается, выходят побеги шиповника....Когда развела много новых сортов, Глория отошла на второй план, но все равно имею....Без обиды, просто высказала свое мнение, из личного опыта. :-))
Я розы очень люблю, поэтому мне все нравятся и у соседей в том числе.
Botagoz Sekeykyzy
Мои -- самые лучшие! Качество фото, правда, не очень, но.... А вы, Михаил, пришлите-ка ещё парочку фото из своего розария, пожалуйста....
Svetlana _____ У меня лимит на фото до 24 00.
Но в Дагестане не сложно выращивать
розы:на зиму их никак не укрывают....
Вот москвичам и более "северным "
товарищам я сочувствую:то замёрзнут,
то сопреют....
Денис Жумабаев Вот это красота настоящая.своя!!!Красивые.изумительные и фото хорошее!!!!
Евгения Балакина Спасибо. Самое прикольное -- вверх ногами, никак не могу выправить.Буду стараться делать снимки качественные, было уже поздно, почти темно и, немаловажные виновники, наверное, комары....
Конечно же, своя, потому что это Я ее вырастила. А на соседские участки я не заглядываю, мне у себя интересно.
Роза соседа...
все розы хороши, но свои самые лучшие
Моника *