Сад и огород

Дорогие садового и огородники! Что из цветов красивого у Вас расцвело? Может что новенькое ?

Ещё не фотографировала. Все розы (35 штук их у меня) в бутонах, некоторые цветут, клематисы в бутонах. Цветёт саранка, ирисы, пионы буйствуют. Начинает цвести цинния, бархатцы, календула. Урал.
Анна Джумская
Лучший ответ
Алмагуль Омарова Все красивые, все нравятся, даже и не знаю, какие больше!
Виктория Староверова аву.. какая красота
Валентина Казанцева (Ивачева) А второе сверху фото - что такое красивое?
новенького нету. . на дачу не поехали .. +8 и дождь с ветром. . но новенькое всё же есть ..проводим электричество... покажу фотку клумбы с прошлой недели
Виктория Староверова вот фотка в прошлой недели
петунья цветет, сажаю огромное кол во, издалека кажется, что вся дача вней, эффект подвесных горшков. Пионы стоят, купальница, гвоздика, бархатцы, агератум в вазонах, даже флоксы почему то набирают цвет, лилии разные насадила многой разной рассады, интересно посмотреть, что такое))
Юлия Комарова
Алмагуль Омарова А у меня петунья плохо цветет, все медлено, начиная с семян, а сейчас вроде вся в бутонах, а не цветет. Флоксы тоже цвет набрали, но видно холодно, пока не распускаются, а лилия пока одна распустилась, зато красная.
да разные цветут, из новых особого ничего не сажала.
Huseyn Nabiev
Лилия

лилейники

Плетистые розы

петунии

пеларгонии, стрептокарпус и бальзамин)

Алмагуль Омарова Розы шикарные, просто нет слов! И лилии и лилейники все красивое!
Валерия Мацуца Очень красивые цветы, а стрептокарпусы с бальзамином такие нежные (тоже хочу такие ...)))
Если из нового- то вот оно, такое капризное растение, второй год сею, так долго ждала, когда же зацветет?... Эустома. Зацвела и олеандролистная теветия. Почему-то второй день не загружаются фото, так жаль, хотелось показать эти чудные цветочки...
Алмагуль Омарова Очень хотелось бы увидеть! Такой красивый цветок, а сложный! У вас руки золотые, раз вам подчинился.
Алмагуль Омарова Кстати фото у меня тоже долгое время не добавлялось, писали пользователь не известен, если у вас тоже самое, нужно вверху нажать кнопку вход и ввести пороль еще раз.
у меня много цветов и цветут несмотря на холода
Валерия Мацуца Красота-красота-красота ...)) А плетистые розы ...вообще нет слов ))),это моя "голубая" мечта, но пока не осуществившаяся. ))
Кое-что есть. Вот например колокольчик такой
А ещё лихнис
А)
Аленка )))
Алмагуль Омарова Колокольчики какие прелесть! Лихнис у меня рос когда то, но потом старые кусты стали, рассадила и они почему то пропали.
Розовая махровая петунья! Та4ая красивая! И дождь ее не уродует!
Evgeniy Agafonov
У нас из-за аномальной погоды : в мае до минус 3,а в июне плюс 37 - бедные цветочки не знают как себя вести ...))),почти все набирают цвет, а дельфиниумы не набрав достаточной высоты уже цветут, для нашего климата рановато .Фото к сожалению нет, времени не было сфоткать - жара стоит не успеваем всё поливать, но как только немного разгружусь с делами, сфотаю все свои цветы и найду повод выложить их и похвастаться, тем более, что у меня нынче полная "перестройка" в цветнике, надеюсь на удачное цветение.
Юрий Саблин
Алмагуль Омарова Да с погодой и Вам не позавидуешь, незнаешь, что лучше, у нас так холодно, как в ноябре и ветер страшный и дождь каждый день. Жду фото!
Текома (кампсис) цветет. +28 Крым
Алмагуль Омарова Какая красивая!
Наталья Шмелёва у меня тоже камписы цветут