Сад и огород
о проливных дождях
ТВ3 - щелкала пультом -- наткнулась на передачу, где рассказывалось то ли о психотронном, то ли о каком-то другом оружии. Застала самый конец передачи. Короче ученый изобрел прибор. Удачно испытал. А потом, проанализировав время испытаний, заметил, что погода в Подмосковье в это время менялась ( институт находился в Подмосковье) . Так что все дело рук человеческих.
♛♛ Хулиган ♛ ♛
Не смотрю по тв3 и не советую. Перед концом света заманали каждый день орать. Не стоит эта информация ничего. Раньше нормальные передачи были. А сейчас все высосано с пальца.
Все нормально. Льды тают больше воды. Куда то должна деваться вода. Вот и льет. А раньше по Москва-реке суда ходили, сколько воды утекло. Будут опять суда ходить))
Во всем виноват циклон, пришедший с Запада.
Климат меняется. У нас уже полупустыня скоро будет, а не степь. На завтра дождь обещают, надеемся на него.
Nauryz Arzu
забирайте наш - льёт с ночи целый день. не переставая
Циклон пришел 19июля. Видела на небе огромную спираль из облаков, сфоткала, но еще не все слила в комп. Вот одна из этих фоток. И может он искусственный. Все может быть. Еще читала, что из-за того, что в иссландии (или забыла где) вулкан пепелил, помните. Тогда еще предсказывали, что лето будет холодное из-за пыли пепла в небе. Но то лето проскочили, видно тогда эта пыль вулканная до нас еще не дошла.

Цивилизация.. . во всем виновата.
Для ЛО ничего не обычного, каждый год такое, но осенью, а не среди лета.
Nauryz Arzu
так это продолжается с самой ранней весны
Странно, но у нас дождей нет. И от мокрой ЛО я наконец-то уехал