Сад и огород

Ну вот, дожди-дожди и на июнь прохладно. Как на даче в дожди справляетесь?

Наталья @
Наталья @
61 489
расстраиваюсь... помидоры загибаются... столько труда в них вложено.. и ничего уже не радует
Светлана Ермолаева
Светлана Ермолаева
5 428
Лучший ответ
Че, вконец уже оголодали? То ли еще будет!
Оля Яковенко
Оля Яковенко
59 957
Сержик Фролов Куколка, смотри, будешь дерьмом плевать – прилетит а твою Израиловку что-нить нехорошее. Такая неудовлетворенная, што ли? Печалька... И химия не помогает?
Даже печку приходится топить -такая сырость Зато поливать не надо ПРоблема только с травой Быстро растет, а косить в дождь нельзя
У нас то же дожди, но пытаюсь между ними что то посадить, что то прополоть. У меня всё уже посажено и растёт. От дождей хорошо всё взошло, но вот с прополкой напряжёнка. Картошка 40 дневка уже бутоны набирает, помидоры то же. Вот только от жуков обработать не возможно, дождь не даёт. Боюсь от баклажанов одни стебулыжки останутся. Жукам и дожди не помеха, жрут сволочи.
Где дожди? У нас солнце, солнце. Две недели назад хороший дождь пролил, а перед ним два месяца сушь стояла. Вчера очень сильно гремело, часа два. Ни капли не упало И опять очень много солнца.
конечно. между дождями можно делать все по растениям. особенно косить.
А у нас жара стоит (Тюмень). Все растет, цветет раньше обычного недели на две. Гнуса тьма. Вчера гроза была. С час дождь лил.... Похожая погода и в прошлом году была. Май-июнь лето..., на том и закончилось.
Снегом трусит небо, сантиметров тридцать упало... А что, ещё весна, 25 мая... Можно и снеговичка ещё слепить. Цены на овощи и фрукты в этом году зашкалят.
Шашлык одно спасение!:)
Айкош@ Aiger@
Айкош@ Aiger@
17 554
у нас нет дачи
дачи нет и дождя тоже нет
Саша Xxx
Саша Xxx
4 922

Похожие вопросы