Сад и огород

Холодное лето? По прогнозу Вологда 18 июня ночью -2°, а 21 -1° и снег с дождем! ? Все замерзнет на даче ( А обещали жару!

Не верю я больше ни каким прогнозам, потому что пишут одно, а на самом деле за окном совсем другое. Я смотрела что у нас обещали жару не сусветную, до 40 градусов и без дождя. А вчера ввалил такой ливень с градом, что буквально за час температура с +30 упала до +15. Сегодня опять лил дождь. И жары уже такой как была нет. Так что надейтесь на то что они ошиблись.
A. Biyakhmetov
Лучший ответ
Нетканочкой прикройте прямо сверху на ночь самые нежные культуры, остальные думаю справятся.
Олег Черненко
А я последнее время убеждаюсь, что предсказывают более-менее правильно, смотрю на Gismeteo.ru Вот обещали вчера дождь, хоть и прошел мимо моего сада, но ведь стороной все-же шел!! !
А нам бы немного меньше жары, тяжело растюшкам. Желаю вам тепла!!!!
Олеся Шафикова
Ничем не удивишь огородников. Никто такую зиму не предсказыва, засуху весной тоже. У нас только начали идти дожди. Местами град был. Попало на мой чеснок ( Печалька. А в километре на другом огороде все обошлось.
Олег Черненко У меня градом вообще всё размесило, а дача знакомых тоже в км, чуть капнул дождь только.
А может брешут синоптики. У нас сегодня первый теплый день за всю весну и лето. Каждую ночь до 0.А вообще то 1998 году 18 июня у нас были сильные заморозки. Но дождь со снегом это уже перебор.
и я про тоже везде аномалия, у нас в стбири холод и дождь, выше 14 днем еще не поднималось
Не разводите панику.

Юлия Соколова Надеюсь что там где я смотрел - врут. Последние годы начиная с 2010 всегда жара под 30 была, а в этом году холодина какая-то, весной теплее было чем сейчас летом...