Сад и огород
А у нас дождь идет! Да с громом! Что теперь жару ждать? Апрель середина. только.
Жара обязательно будет, обязательно.
А вы где? В МИре только то что вы замужем
у нас все прохладно было, последние дни вроде более-менее тепло, а сегодня вообще жара была--куртки-шапки поснимали, теплицу пришлось всю настежь открыть.... а с завтрашнего дня снова облом похолодание и дожди ...грустно, только в огороде снег сошел, в земле копаться начали и снова погода подводит. Оренбургская обл
По приметам. тепло после третьей грозы. Раньше так было.
Олеся Лаишева
По примете после третьей грозы можно купаться.
Свои "5 копеек" в ответ Оксана Морозова Мудрец (10865) добавлю :)).
Приучил господин Лужков небеса над столицей лентяйничать, по делу и без дела разгонял их бедных как мог, вот теперь они ( облака) на нас отыгрываются :)). И сидим теперь в столице, без мЭрских заморочек - " то в дождь, то в снег"....
Aigul Halelova
Согласна с вами. Вторжения в природу до добра не доведут
Юлия Сапожникова
Как будто только при Лужкове разгоняли ( Постоянно разгоняют на 9 мая. В Москве всегда такая погода была, непостоянная. Я дневник погоды веду уже много лет. Вчера солнце было, в выходные тоже. Теперь хмуро. Дождливые годы сменяются сухими годами. А дождей очень мало, почва пересушена, несмотря на то, что снег только растаял
При Лужкове НИКОГДА реагенты во дворах не сыпали и траву не травили. А теперь у власти не москвич на Москву и москвичей ему ...
До обеда дождик, снежок, после обеда немного дождика, немного снежной крупки. Тверская на границе с Новгородской. Ветер ослабел.
Яков Земецкий
Идентично. Санкт-Петербург.
В Москве то дождь то снег.... дурдом какой то. Хоть бы нам гозу и тепла
И в Казани дождь пошел, температура сейчас +5, а днем было солнечно +13.
И у нас дождь. Уже наверно вся земля сгнила )).
Роман Волошин
У нас первый.
в Андижане шел снег засыпало их засыпало все цвело хурма гранаты все уже замерзло а щас смотреть погоду стал у них уже +25 это сталица Ташкента
сегодня в 8.00 у нас в зеленограде шел дождь +5 это московская область
Липец. У нас ветер зашла с огорода все лицо обветрино.
+5. Посадила морковь пусть дождь будет польет:)
а на первый гром нужно повернуться несколько раз вокруг себя - к здоровью на весь сезон!
Яков Земецкий
А в какую сторону крутиться?
Гроза это хорошо, на счёт тепла врядли, сейчас всё поменялось
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. облачно . мелкий дождь . плюс 6
и у нас в Самарской области дождь.
по приметам если гремит гром или пузыри по лужам в дождь - жди тепла
У нас тоже дождь (((