Сад и огород
За окном дождь идет на снег. А у вас какая погода?
Дождь ,, зиму отменили...
Аналогичная.
У нас снег лежит мокрый.. . но ничего с неба не падает. . Подмосковье
Север Москвы и северное Подмосковье.
Сегодня утром был 0, сейчас, вечером в понедельник -5. Утром были лужи, сейчас асфальт сухой, а где не чистили - ледяная корка.
А вот вчера я была на даче, 30 км на север от Москвы. Там снег по щиколотку, местами - по колено. Все мои мелкие растюхи, за которые я волновалась, под толстым слоем снега.
Ледяной корки на ветках нет, но некоторые несвязанные кусты были развалены снегом на стороны - подобрала и связала пучком.
ноль и сухо минск
Волгоград, очень тепло, в домах жара, на улице +11
ЦЧ. Дождь и +10.
Северное Оренбуржье, граница с Башкортостаном. Снег с 13 числа сразу полметра лег и позже еще подсыпало. мы уже было к зиме привыкли, а теперь снова "плюс", второй день дождь льет, снег осел, проталины появились, будто апрель во дворе и прогноз на ближайшую неделю плюсовой, в принципе у меня все что надо замульчировано и укрыто, так что если снег растает и мороз стукнет, то градусов до 20 мороза должно все и без снега выдержать, но лучше бы сразу сильных морозов не было.
Коля Драган
У нас еще 2 дня теплой погоды, а в четверг обещают мороз, снег окончательно растает. Не укрыла клематисы, только бурьяном, а теперь беспокоюсь и ехать всад не охота.
Москва тоже самое, боюсь за розы.
+12 и сильный ветер.
А нашу погоду по телевизору по всем каналам в новостях показывают. Вышний Волочек, Тверская область.
снег лежит
Тепло и сыро. Юг Украины. А саженцы- захотят- выживут, не захотят-нет ))
Западная Сибирь - снег, снег, снег....

Коля Драган
Красота!
мокрый снег, слякоть, из-за такой переменчивой погоды боюсь останусь без чеснока-прорастет-замерзнет, первый раз под зиму посадила, Г. Владимир 170км на юго-восток от Москвы.
Коля Драган
Не беспокойтесь, уже не прорастет!
сыро, +11.(Краснодарский край)
-5 и снег выпал, как по расписанию
Москва, на градуснике -3, вчера днем тепло было +5, завтра обещают -5. То снег, то дождь
Так вам интересна погода или абрикосы? Всё в одной куче.
Коля Драган
Просто жалуюсь на погоду и жду сочувствия, а так же сочувствую тем, у кого зиму отменили....
А унас сейчас 0 градусов, промозгло. СПб.
А нас пока тепло, погода хорошая, но ведь 2 декабря - +10 это не нормально, как то настораживает, хотя все устраивает, можно погулять, развеяться...
Днем 1-2 тепла, сыро, пасмурно, Калининград
Выпал снег, но начинает таить.
+17. Цветут хризантемы, гацания, лен. Собрали клубнику, наверно, последнюю в этом году.
Снега куча
Пару дней назад был снег. Потом ледяной дождь, потом просто дождь.
Сейчас +18 .
Днём было +26, солнечно ...))
Север Молдавии-тепло, еще не было морозов. Цветут хризантемы на даче, маргаритки выпустили бутончики. У нас сильная зима начинается-середина января-февраль. Сегодня сгребали листья и докапывали грядки. Еще цветут последние розы.
В Тюмени минус 20-26, снегом все укрыто, пришла настоящая зима
Южный Казахстан +15. Вчера посадил чеснок, раньше просто времени не было, вот теперь не знаю успеет укоренится или нет.
+3 снег растаял, туман
иркутская обл, утром -23, днем-20, сейчас -25
снег и -5, красота!!!!
снег у меня тоже
То же самое
А у нас в Донецке идет дождь но очень тепло.
Снег, темно совсем...