Сад и огород
какой у вас забор на даче между соседями и в переди участка? Везде одинаковый или нет?
Из чего сделан, глухой или нет, какова его высота? Стала читать правила постановки забора и пришла к выводу, что у нас в деревне у большинство заборы не соответствуют нормам. Вот и решила спросить как у остальных.
у нас тоже были какие-то правила, типа прозрачного забора, низкого. раньше штакетник вдоль улицы был - все мимо ходили и здоровались. только в субботу на террасе усядешься с шашлычком и бутылочкой, как тебе незнакомец - "Приятного аппетита! ", или начнёшь полоть вся такая раком, в старой одежеде, а тебе :"бог в помощь". Бухгалтерша кооператива при каждом удобном случае "Вид у вас некрасивый, всё порти". Надоело, купили дешёвого горбыля в соседней деревне и поставили 2 метровый забор. Нужно было и от соседей такой же поставить, да как-то не удобно было, хотя, как выяснилось позже, они были бы не против.
Между старым 90 летним соседом такой
А между новыми соседями -стоматологами рабица с девичьим виноградом

Между старым 90 летним соседом такой

Забор самый разнообразный по фасаду кованный от соседей профнастилом загородились (по согласию ) а сзади рабица !!!А на другой даче что в деревне простой горбыль !!!

Оооо, у нас всего помаленьку: с задними соседями поперечный горбыль в 3 доски, с правыми сетка (это всё они ставили по своему вкусу) , с левыми только 3 металлических столбика по полметра высотой - дальше у них дело не пошло.
забор разный

Adilet Zhetpisbaev
а что это за растение на второй фотке с резными листочками как у каштана.?
Юрий Платонов
это клещевина
Из досок гнилых, опереться на него нельзя, я уже рухнул под ним и он подомной) Буду ставить в следующем году забор хочу деревянный но 1,9м, калитка и ворота - металл.
В моем бомжатнике деревянный усеяный гвоздями пущай лезут.
В переди дома на улице- глухой досчатый на металлических столбах. С тёх сторон рапица на металлических столбах. Высота забора 2,2 м. По поводу забора есть нормы. Если соседи не будут возражать, то при их согласии можно ставить глухой забор.
С одной стороны шиферный глухой, с другой кусты малины разделяют.
Валентина Зайцева
И урожай малины собираете сообща...
евроштакетник хотим между соседями а спереди деревянный-шахматка
да