Сад и огород

Как по-вашему: в какой стране живут самые продвинутые землевладельцы?

Я- за Голландию: во время оккупации фашисты эшелонами
увозили в Германию чудесную почву....
Nat N
у нас телеканал Загородный и там идут как раз передачи про продвинутые страны и города, где агрономы совместно с другими учеными создают оптимальные условия для садов и теплиц, так вот поразил Израиль! Там в пустыне выращивают плодовые деревья обеспечивающие страну фруктами, специальный почвогрунт и капельный полив (ученые рассчитали сколько надо дереву, для того, что б давало нормальный урожай и ни капли лишнего) и так на много километров в пустыне, а овощи выращивают на гидропонике, как и весь мир в последствии, но из -а нехватки воды, она проходит по растениям с микроэлементами и потом в резервуар стекает так как теплица под углом, и компьютер сам определяет, что с водой и добавляет туда не хватающие микроэлементы и добавляет автоматом и вода снова поступает к растениям в теплицу и почти не расходуется новая вода, вот так зациклено, чуть добавляют не хватающего количества
Виктор Алешин
Лучший ответ
Сложно сказать наверно Голландия. Хотя там цветы на химии.
На эту тему посмотрите фильм запрещенный к показу в 36 странах мира. Вид сверху показывают называется "Дом. История одного путешествия".
продвинутые? это те кто использует современные технологии, а не спрашивает " какими народными средствами... ", " помогите как бороться с ...". и неважно в какой стране они живут.
это в америке.

Игра Красок...
Китай
Финляндия
Сложный вопрос если бы на оборот где самые тупые землевладельцы ответ был бы однозначным.
Nat N Путешествуя из Петербурга в Москву,
рассмотрел ваш(незаданный ) вопрос,
как Радищев:ничего не изменилось
на большей части территории....
Катя Чепурная А можно вопрос, где-же?
Думаю, что в той стране, где можно просто лежать на траве.

Извини, но я снова не в теме.
Nat N На траве-мураве поваляться ...
Без опаски (нет клещей) улыбаться....
Израиль- самое продвинутое сельское хозяйство в мире. Производительность труда в несколько раз выше, чем в Голландии.
Покраска Автомобилей Г.петропавловск К тому же там каждый 6-й год земля полностью отдыхает и не обрабатывается, чего больше нет ни в одной стране мира.
есть человеки у них большие земли дажы есть человеки каторые купит острыв и там делайют лабаратори заводы и они пройзводит косметики и бананами и кароче много бабки и они пакупайет 23 острыв кароче советую купи острыв или большую дачу
Катя Чепурная Что за херня?