Сад и огород

сколько примерно килограммов кабачков вырастает из одного пакетика семян

Достаточно, чтобы озаботиться, куда девать кабачки. У меня 8 кустов "Грибовских" ( в пакетике 10 семян было. Урожай королевский!
Ольга Бурматова
Лучший ответ
Как будешь удобрять? Какой климат на твоем участке? Как будешь поливать? До какого размера выращивать плоды?
Вот сколько вопросов, на которые нет ответа.
смотря до каких размеров ростить плоды! Можно и 500 кг снять.
Ербол Елемесов
от нуля до тракторного прицепа, слишком много факторов влияет, поэтому точного ответа вам никто не даст
Марина Шарпило
в одном пакете семян 10 штук в другом 100 штук. из каких пощитать?
У меня в этом году из пакета семян выросло пол кило корявых кабачков.
Если выращивать как я, то получишь с 5 кустиков 10 шт. по 5 кг, Я посадила и забыла о них, других забот море, а тут, думаю, пойду-ка соберу хоть пару кабачков и, чуть в грядки не упала в обморочном состоянии : там лежали такие вот поросята.. . "Не вздумайте повторить мой опыт" Конечно, применение им найду (на икру использую) , но маленькие, свеженькие значительно полезнее...
В пакетике штук 10 семян. При хорошем уходе и не переросших кабачках килограмм 50-80.
в этом году сорт Аэронавт сеяла 3 раза, было в пакетике 30 семян - ни одно не проросло
Мне целого пакета хватает года на три Я правда разные сажаю но не больше 6 кустов И то соседям раздаю А взвешивать как то не подумала
Murat Baimagambetov
встречный вопрос! сколько будет весить твой будующий ребёнок?