Сад и огород
А когда нужно сажать семяна помидоров и перца
пишу: перец и пмидоры: 6-7 февраля, 6 марта, 2-3 апреля. это по лунному календарю. может еще что подскзать, обращайтесь
Если на рассаду я в конце марта буду, а в мае в грунт на даче. А там как погода в этом году может что то раньше а может и позже.
Да хоть сейчас! Если парник у вас есть, чтоб потом туда рассаду высадить! В мае уже кушать бутете
Перец надо посадить уже сейчас, а помидоры можно неделки через две или через месяц.
Перец я сажаю в конце февраля, а помидоры после 20 марта.
В это сезоне для перцев и баклажанов 6-7 феврая и 15 февраля. А томаты высаживают на Евдокию 14 марта вместе с капустой и астрами. Э то для них наилучшие дни всегда!!!
это зависит от вашей климатической зоны. но примерно за 45-50 дней до высадки в теплицу или грунт.
в феврале. марте рассадой
Говорят ещё рановато-но я первую пробную партию семян уже замочил в салфетке на блюдце просто смачиваю её каждый день. А вот когда прорастут тогда и посажу.
в конце февраля, когда придет вдохновение и тебе захочеться покопаться в земле
Моя бабушка уже купила семена. В воскресенье скорее всего замочит на сутки и в понедельник будет сажать. Но лучше посмотрите по лунному календарю.