Сад и огород

у меня огромный зал, может теплицу овощей сделать наполовину комнаты?

А комнатные цветы никогда не выращивали что ли? От них тоже сыро, влажно и воняет?
Что цветочки выращивать, что овощи- не вижу особой разницы. Зимой только досвечивать надо. А летом только если в глубине комнаты.

Александр Поташков
Лучший ответ
Кто тебе запрещает, теоретически это возможно, вот только солнечный свет нужен и сырость
Наталья Рапина
выращивай, кто тебе не даёт. мошек не будет, сырости тоже. ты же не болото выращиваеш. все растения поливают умеренно. подбери для выращивания гибриды, от них в доме больше пользы.
Хочется - попробуйте. Быстро расхочется.
Almaz Appakov
отдай ползала в фонд неимущих на дальнем востоке ..
Нюся Нюся
Станет очень сыро в комнате.
Что хорошо овощам- человеку, по крайней мере болячки. Начнёте подкармливать, опрыскивать от вредителей, а их в этих условиях будет очень много- для них условия сверх благоприятные. И в этой химической среде Вам придётся жить разгоняя всяких мушек, белокрылок и прочую нечисть. Триллер-как я чуть не превратился (лась) в овощ. После этого эксперимента сложно будет вернуться к нормальной жизни.
Ivan Zmushko
Кризис (финансовый) вы только приблизите: разоритесь на электричестве. Овощи требуют во много раз больше света, чем комнатные цветы.
Наталья Деева
крыша у вас что ли поехала или скучно
Твой Котик
Лучше уж тогда на целую комнату сделать и жить там как овощь.
Юлия Диденко
Вы теплице были когда нибудь???
Роман Белов
а попробуйте!! ! потом нам расскажите, что выросло. . и как выжили...
Улыбнуло от вашего вопроса)))) )
Вспомнила из детства: родителям одной подруги в 2-ух комнатной квартире по тому же принципу пришло в голову, что у них большая кладовка. Завели в ней куриц) )
Чуть позже родителям другой показалась большой лоджия, - завели кроликов)) )
.. и это - на 9-ом и 1-ом этажах соответственно. Сверху - будильник, снизу - ароматы) )

Даже не владея в те годы азами экономики, мы поняли, что выгоды - ноль)
Зато воспоминаний... .
- видите, до сих пор помню (20 лет прошло))))))))))))))))))