Сад и огород
вот думаю а что если одну комнату на зиму теплицей сделать ну например под огурцы что для этого нужно сделать есть ли у
Почему нет? Только овчина выделки будет стоить ?
Владимир Михайлов
а вот охота большой бак поставлю и в него 2 или 3 огурца посажу и посмотрю что будет
Ну тогда сразу и пчёл в комнате заводи. А то самому придётся опылять. Улей с пчёлами в квартире, это КРУТО. :-)
Владимир Михайлов
так есть же самоопыляемые
Лучше из неё сделай рассадник под трюфеля-обогатишься.
если есть деньги то я тут передачку видела, один реальный мужик (ведущий передачи сад и огород на загородной жизни) построил 2 этаж на своем гараже. ему рабочие все зделали. теплицу. да такую, закачаешся. у него там круглый год тропики. но на свет и отапление тратится... зато он бабки закалачивает-мама не горюй. он по весне продает все вместе со своей работой, работает ланшафтным дизайнером. так что нет ничего невозможного. и все это сделать он советовал. но с оговоркой-деньги.
Владимир Михайлов
у нас на алтае один мужик продает огурцы 160 р кг из теплицы я их нюхала они резиной пахнут
думаю не разумно и не рационально, много очень света надо, огурце вообще вытягиваются сильно, хотя если упереться и больше нечем заняться, можно все что угодно, литературы море, вырастишь дома пару килограмм огурцов, навозишься с ними, зато свои.. экологические, хотя вряд ли... подкармливать и много все равно придется... так что давай дерзай... флаг тебе в руки... потом расскажешь.. .
(не забудь сделать навозную грядку со свежим навозом лучше, и траву таскай побольше для настоя и духана)), они тоже это любят... вперед... окей...)
Ну а ещё лучше под скотник, бычка заведёшь, мясо будет.
Владимир Михайлов
какой же ты умный ну прям тебя прет тебя прет потомучто снег идет