Сад и огород

На сколько безвредны овощи (помидоры, огурцы, баклажаны) выращенные в огромных теплицах на гидропонике???

Тамара Шпехт
огурцы водянисты и не имеют вкуса, ТРАВА одним словом. К примеру клубника выращенная на гидропонных установках не очень сладка, содержание гидратов и т. п превышены. СКАЖУ ОДНО- ДЕЛАТЬ БИЗНЕС НА ЭТОМ ВЫГОДНО Т. К РОСТ ДОВОЛЬНО БЫСТР, МАЛО БОЛЕЗНЕЙ.
Галина Мигур
Лучший ответ
Это выращивание считается самым безопасным и безвредным, потому что минеральные удобрения точно расчитаны. А в земле с внесением удобрений можно переборщить.
на столько что их можно есть
едим и норм))
Антон Панов
Не знаю насчет вреда, но пользы, явно никакой не приносят.
Елена Балуева
в этом году не сеял. а последние лет пять выращивал на кокосе огурцы и помидор. до сих пор живые все.
Лидия Яхина
Едим - живы.
Ашихмина Елена
Добро пожаловать в Сад Огород.
Здесь, как раз те, кто не хочет этого есть.
В принципе, в гидропонике, как способе выращивания, ничего страшного нет. Даже интересно.
Дело в доверии или недоверии к производителю.
Разве, когда читаете на пакете с любыми продуктами, что продукт без ГМО или, что в нем нет Е-добавок, всегда верите?
Все зависит от того чем брызгали, и чем кормили, удобрения редко бывают без балласта.
Аля Лидер
Конечно гидропоника вредна для нас потому что мы едим эти огурцы и помидоры, ведь плоды всё равно накапливают какую никакую долю нитратов из этих растворённых в воде удобрений. Тем более что в гидропонике не используют органические удобрения, а для человека это уже вредно .Ведь органика это натурально и полезно но дороже, а минеральные и искусственные удобрения это дешево и вреднее для человека .Вот зимой например у нас огурцы и помидоры все из Турции И на вкус трава травой а стоит один кг 170 руб.