Сад и огород
Семена каких цветов будете сажать под зиму?
у нас такая нестабильная осень. надо бы . что б температура ровно шла вниз, а у нас снег был 2 недели назад, а на прошлой неделе +14 было и все семена могли прорасти, а сейчас снова минус и они замерзнут, нельзя предугадать, какая осень будет и ничего может не получится
Посадила многолетники, а однолетники будут ждать весны.
А у нас уже зима. И я никогда в Новосибирске не сею цветы в зиму. То, что само насеивается - весной пересаживается.
Понимаете, тут такой конфуз случился - поменяли дизайн и движок Ответов. В результате, все категории заняты обсуждением одного вопроса - Ответы отправить в топку или продолжать с ними дружить.
Поэтому сомневаюсь, что вам активно ответят. Лично я под зиму никакие цветы не сею. Лучше спокойненько ранней весной. Но в связи с теплой погодой у меня уже взошли самосевки: бархатцы, ноготки, наперстянка.
я сеяла семена однолетних и многолетних цветов весной и так много лет подряд. многолетники отбирала самые красивые. в итоге многолетники занимают большую часть цветника. думаю посадить ещё розы весной. думала заняться георгинами. но потом решила что розы лучше.
Ни каких. У нас -в Питере, смысла нет: зимы с частыми оттепелями, до полного таяния снега, потом мороз может ударить.... Все сею весной.