Сад и огород

А в из цветочных магазинов под руку не выводят?

Муж в ярости вылетает, а следом волокусь с баулами.. ( ...))))
Роза Кутлиева
Лучший ответ
Я специально беру определенную сумму чтобы лишнего не нахватать
Дима Гнучих
А я научилась и уже давно брать в такие места ограниченное количество денег. Правда круги нарезаю вокруг да около понравившихся цветулёчков. Но в силу того, что в саду уже довольно обширная коллекция всего и разного, да и интернет в помощь- понимаю и знаю, что далеко не все выставленные на продажу культуры приживутся у нас. Правда и мне приходиться иногда выволакивать себя за шкирку из таких магазинов.
Ashka Ashka
вытаскивают тягачем ( ) и то купил бы и это.. глазья так разбегаются, что приходится их руками сводить в кучку ))))
Не выводят . Мне просто дают определенное время для покупок, я должна просто успеть потратить за это время определенную сумму. Задача не из легких - как быстро расставить приоритеты.. .
Особенно в больших магазинах, где продают сопутствующие товары . Нужно не только купить, но еще и подсмотреть, что можно и самому сделать.

Riza Жендет
Сама себя мысленно за шкирку выволакиваю.
Ирина Атаян
Переболела уже этим.Теперь только глазками,глазками....Расчитываю возможности трезво.Но всегда рада кактусу в подарок,даже если такой уже у меня есть.
Ирина Иванова
Андрей Воротнев Эх, как жаль, что вы в другом государстве - мне срочно надо подарить кому-то три разные опунции, ищу уже пару месяцев...
Андрей Неизвестно А где вы живете, у меня кактус опушенный разросся, нужно делить или выкидывать.
Меня, обычно, из строительных вытаскивать нужно. В цветочных уже научилась бороться с собой проверенным методом. Всегда представляю, сколько же мне возиться придется с тем или иным растением
Неа, наоборот, я говорю "дорого, а вдруг не вырастет, что - то корешки не очень"....А мне, ну давай попробуем, может выходим...
A S
Я наверно транжира захажу в магазин семян и покупаю то что мне нравится понакупаю потом дома думаю а куда я все это посажу:)))) Характер у меня боевой так что не кто не выведет из магазина меня!!!
Евген Голубев