Сад и огород
Где можно купить хорошие сорта ремонтантной малины по почте
в прошедшем году мы тут покупали яблони ...на вид неплохие, а что будут за яблоки узнаем позднее ..\http://www.zilli-on.ru/catalog/plodovye/
По почте опасно По дороге пересохнет и вообще прежде чем платить надо посмотреть за что
Прошлой зимой я просто набрала в гугле сорт малины и купить. В итоге мне прислали весной 3 саженца: Маросейка, Брянское диво, 47-14-17. С пересылкой получилось 600р за саженец. В прошлом году уже плодоносили осенью. Необыкновенно крупные ягоды
Тоже выписывала в Садах России, но это уже три года назад и качество тогда у них было отличное, не то, что сейчас.
прежде чем выписывать, прочитайте описание сортов, потому что некоторые плодоносят раньше и отдают весь урожай, некоторые позже. Из выписанных мной сортов наиболее удачным считаю Золотые купола- самый ранний сорт желтой малины, урожайный, дает много поросли.
У меня в друзьях есть Владимир Андерсон из г. Омска. Я у него выписывала хорошую малину. Высадила по весне этого года. Если вам регион подходит сможете списаться с ним. Он рассылает много чего.
в садах россии заказывала. присылают поздно. лучше посадить в дырявое ведро и опустить в погреб. весной в грунт высадите. заказывайте несколько сортов. потом выберите какой лучше. заказывала у них попадаются сорта изумительные. и ещё я малину пасынковала как помидоры. результат очень хороший. ещё у них смородину заказывала. лучше не бывает.
вы не написали регион.. . НПО САДЫ РОССИИ г. Челябинск Каталоги есть сейчас на сайте поищите Там много сортов- но порядочность работы с клиентами хромает