Сад и огород
За что Вы не любите ГМО ?

Мне всё равно, в моём ЖКТ все макромолекулы распадаются до мономеров, какая разница, ГМО это или нет? А вот из детского питания я бы ГМО исключил.
А никто толком и не знает что это такое А всякое непонятное пугает Но мне понравилось высказывание что в желудке все происходит не на генном уровне
Оно и звучит как ГМнО.
А его последствия губительны.
посмотрите эксперименты с крысами, (есть на ю тюбе и программа по НТВ несколько лет назад была, программа, там и адреса экспериментов и Фамилии ученых) там 2 клетки, одних кормили как обычно, а других ГМО кукурузой и пшеницей, и вот помимо опухолей на телах крыс, у них рождалось уродливое потомство, а потом само потомство становилось стерильным и не могло воспроизводить себя, странное совпадение именно с ГМО продукцией правда? проводились эти опыты в разных странах, а нашей женщине ученой еще и угрожали (что б прекратила) и уволили из Института, просто так, что б не проводила опыты, просто на крысах можно просмотреть быстрее несколько потомств, чем на людях, ведь всем известно, что нестле использует ГМО продукты и Сникерсы и, много чего еще ГМО, как к нам хлынули эти продукты, так и выросло число опухолей злокачественных, ведь никто не проводит паралели, а вдруг...
но это крашеный цветок.
Играющий В Ночи
Нет.
Мне больше этот цвет нравится

Играющий В Ночи
Пока такой цвет возможен только с помощью фотошопа, или банальных чернил.
Уверен, что только пока. ))
Про себя не могу сказать, что я не люблю ГМО, я о нем слишком мало знаю, чтобы испытывать или не испытывать к нему такие сильные чувства...
Когда произаодители гмо докажут неоспоримую пользу своей продукции и гордо, самыми большими буквами, на ней напишут "содержит гмо", я их мож и полюблю... а пока, турецкую, испанскую овощную продукцию предпочитаю избегать... так же, как и польскую, которая и без гмо дрянь-дрянью, пропущенная через дозреватели, в Европе, в целом все как трава... никак не пойму ЧТО они делают с клубникой чтобы так перепоганить её вкус ((
Ещё недавно было так.
А теперь в России официально разрешили сеять генно-модифицированные зерновые. Данное решение вступает в законную силу с 1 июля 2014 года. Сам процесс регистрации семян может занять около двух лет, а значит первый урожай могут собрать уже в сезоне 2016-2017.

Генная инженерия - это один из методов селекции. Любим мы это или не любим, но прогресс не стоит на месте. Ведь F1 некто не боится, так чего же так нас пугают ГМО?
Бахтияр Мадиев
генная инженерия в нашем случае, когда в клетки томата, на генном уровне внедряются клетки скорпиона, которые освободившись в организме неизвестно даже науке как поведут себя, а селекция это скрещивание двух или несколько сортов томата, для улучшения качеств нового сорта. вы путаете, это немного разные вещи
Почему не любим мы его трескаем за милую душу .
почему же не люблю? я просто им не очень доверяю. все произошло очень быстро. последствия не то что не проверены. даже не просчитаны полностью. но тем не менее за ними будущее. любим мы их или нет
Я люблю.