Наше правительство разрешило в этом году сеять ГМО в стране, а научные исследования на безопасность этого вида продукции блокируются транснациональными корпорациями и прикормленными учёными на стадии подготовки. По всему миру.
Кто хотел бы выступить за отмену широкого внедрения ГМО, напишите письмо мне, мы вместе сможем противостоять этому и ввозу ГМ-продуктов извне.
Сад и огород
Почему затыкают рот каждому учёному, кто высказался про ГМО негативно?
какой шикарный вопрос!! ! и умные люди так и спрашивают, если бы не было ничего страшного в ГМО, зачем так всех запугивать ( кто против и копаться начинает) и рот затыкать, и лоббировать через думу задним числом этот законопроект? вы знаете есть много и сторонников, которые кормят детей своих только ГМО, считая, что ничего страшного, наоборот, как бы устойчивы овощи ко всем болезнетворным грибкам и хорошо! так, что наше объединение создать мы можем, но и сторонников ГМО то же хватает, а та женщина, что проводила опыты на крысах и мышах (много-много раз) , сделала научный доклад (сама работает в академии наук) точнее работала, так вот в докладе написано . что первое поколение евшее ГМО пшеницу, во втором рожают уродов, а в третьем становятся бесплодными! у людей это дольше проходит, но думаю, это така тихая диверсия, против нашего народа, плоды которой мы увидим через лет 30, главное пролоббировали ГМО семена, сеять, а на этикетках все равно не обязательно писать как в Европе, большими буквами ГМО, почему? что б мы ели и выраждались, а доктору кто опыты проводила с крысами угрожали и уволили в конце концов, без объяснения причин, эта программа была несколько лет назад на НТВ, но к сожалению названия не помню и не нашла я ее
Путин, Медведев, да и всё правительство, вместе с депутатами ГМ продукты не употребляют, а на народ они большой ложили.
Народ. что вы придумываете небылицы из серии бабка-бабке сказала. да мы ВСЕ ДАВНО УПОТРЕБЛЯЕМ ГМО. самые рейтинговые институты мира. ВОЗ СДЕЛАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ. ЧТО ПОТРЕБЛЕНИЕ гмо НЕ БОЛЕЕ ОПАСНО. ЧЕМ ПОТРЕБЛЕНИЕ ОБЫЧНЫХ ПРОДУКТОВ. мы делаем прививки. едим золотой рис. пьем кофе. едим мясо животных. которых кормят ГМО годами. золотой рис. полученный из обычного риса внедрением гена. ответственного за синтез бетакаротина от нарцисса спасает от авитаминоза ежегодно 250 тысяч детей в юго-восточной азии. где основная пища рис. В 2013 ГОДУ ПРОВЕДЕН АНАЛИЗ ПОЧТИ 1500 НАУЧНЫХ РАБОТ ПО ГМО -данных об опасности нет. а вы про какое-то НТВ рассказываете триллеры и про заговоры. Без развития науки нет перспектив у человечества. ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ БОЛЕЗНИ. ИСТОЩАЮТСЯ РЕСУРСЫ. нужны новые технологии.
сначала укажите где можно купить семена с гмо. конкретно. магазин. адрес. а то все пугают а продавать не продают!
святая наивность
вы сами сказали, что "транснациональные корпорации и прикормленные учёные",этих монстров не свалить какими то петициями, нашему правительству насрать, извините, на нас, вот они и разрешили продукты ГМО, хотя негласно мы давно их потребляем, просто это не афишируется.
Плетью обуха не перешибешь. Мировое правительство делает все, чтобы человечество не размножалось.
Более того, доказано, что третье поколение (живности) - стерильно! ! Наши петиции не помогут, совесть у них не вырастет.... А вырубка леса по всему миру и у нас под носом приводит к катаклизмам : пожары, ветра, смерчи, изменения климата.. . И что? кто-нибудь остановил? У нас ежедневно вывозят по 4-6 лесовозов отборного векового леса под окнами администрации в течение 5-6 лет, никто не видит, не знает? С самолетов, вертолетов всё видно, обещали ещё давно следить за вырубками.... И везде деньги, деньги, нажива.... Наши депутаты пытались вякнуть, кончилось плохо...
а может всё не так печально.
я смотрела по ТВ передачу, в которой говорили, что население нашей планеты увеличивается и ЕДЫ на всех хватать не будет, вот поэтому и внедряют эту технологию (вместо того, чтобы поднимать в стране сельское х-во, как было раньше)
Их не одолеть сечас, когда возмущение народа дойдет до своей точки кипения - будет революция. Но к тому времени уже будет Единное Электронное Правительство с централизованым управлением по всему миру...