Сад и огород

Как реализовать выращивание еды в квартире?

Lauritta .....
Lauritta .....
3 955
В большой комнате посейте пшеницу, рожь, в маленькой сделайте скотный двор, а туалет с ванной приспособьте под птицефабрику....))))) )
да, забыла... на кухне можно картошку и овощи выращивать...
Андрей Макаренко
Андрей Макаренко
81 561
Лучший ответ
Обменяйте квартиру на дом с участком и реализуйте. Вполне реально.
Дарья Захарова
Дарья Захарова
68 985
заведи поросёнка и выращивай))))
Хм. Подсветка на окне. Выращивать салат. Лук. Из птиц - перепела. Остальное гимор. И не эффективно. Если есть подвал - грибы. Можно кролей выращивать.
Борис Свищев
Борис Свищев
54 329
И не пытайтесь, в квартире жить не возможно будет. Я цветы 2 часа пересаживаю, потом 2 дня убираюсь. От земли пыли много, даже если аккуратно всё делать. Квартира для жилья, ну рассаду вырастить, а уж огород - в огороде!
Инна Дунина
Инна Дунина
44 872
Нет уж, придётся и выходить из дома за едой, и работать ради денежек для покупок. В обычной городской квартире реализовать свою идею Вам не удастся.
GK
Gunesh Komekova
42 184
к сожалению мы потребляем больше, чем может вырасти в квартире.. . Да и работать нужно, даже в квартире. Хотя помидоры, огурцы и кое-какую зелень можно попробовать на балконе выращивать
Аскер Кукуев
Аскер Кукуев
17 755
садовый участок приобретите.
Dilshod Marufov
Dilshod Marufov
14 401
могу поделиться своим опытом небольшого производства еды в кв. :мы с мужем на даче держали 3-х курочек, а на зиму хотели из как всегда пустить на мясо, когда одну зарубили, то стало оч жалко, столько в ней зародышей яиц было, куры-то молодые, и года нет, муж решил сделать на лоджии загончик из сетки, установил там нашест и ящик для яиц, так что сейчас мы по 1 -2 яйца в день имеем, да и отходы от стола есть кому скармливать, вот только один казус - они когда снесутся - начинают кудахтать, соседи были в недоумении - у кого это куры кудахчут - теперь уже привыкли, да и куриный помет муж, впридачу, относит на дачу в компостную кучу, дача у нас в 20 мин ходьбы ( кстати, это у нас не первый опыт, лет 15 назад мы в кв. держали клетку с перепелами - по 30 шт было, даже и выводили их инкубатором )
МГ
Миша Грачёв
13 226
Аскер Кукуев кумовья мои 15 шт кур держали на балконе - периодически соседей снизу угощали свежими яйцами. А у нас как-то жил петух - знакомые перед Новым годом на холодец подарили, зарезать не смогла. Додержали до апреля, а потом родителям в село отвезли - кукарекать в 4 утра начинал
Анна Гулидова Знакомая ситуация:) Тоже в 90-ых на балконе несушек, кроликов и перепелов держали. Правда убить никого не могли, яйца сами ели, а крольчат продавали.
Проще научиться обходиться совсем без еды, -
например получая энергию из космоса, или от солнца, или ветра :))))))))
Не то что работать, шевелиться не надо будет, если кровать поставить к окну....:)))))
Если проблема с коммуникабельностью, то можно работать по интернету, и по нему же еду на дом заказывать. Или в деревню на натуральное хозяйство. А на совсем натуральное- куда-нибудь в глушь, где нет людей. Только ружье и порох не забудьте.