Сад и огород

Посоветуйте для Украины, какая самая нормальная компания по продаже семян овощей нормальным восхождением. ДАЙТЕ совет..

Dima Chigkov
Я раньше тоже и в сельском вестнике и в интерфлоре выписывала. Жди, когда оно придет... Теперь мне удобнее прийти в крупный магазин семян и выбрать все, что нравится. Теперь покупаю семена двух киевских форм "семена Украины" и "НК ЭЛИТ". И, попутно, все, ч то еще хочется.
Талгат ...
Лучший ответ
http://ovochi.com/ru/cart/ordersent?order_id=15167

http://ogorod.ua/

http://seed-shop.com.ua/index.php

sempochta.com/саженцы-роз/розы-флорибунда/

Выбираю из серии Профсемена или импортные, типа коуел, нунемс, саката.
Обхожу стороной луганскую фирму gl seeds -сыпят все подряд. пересорт сильный.
Я выписываю в Сельском вестнике, сейчас как раз новый каталог вышел.
Ссылку не пропускают.
Аман Маралбаев
Для садика-огородика я тоже выписываю в Сельском вестнике (Харьков) , в поисковике легко найти. Устраивает: качество, рассмотрение претензий оперативное, доставка, оплата при получении.
Но это для садика-огородика. Может быть вы имеете в виду промышленные масштабы?
фирма незнаю, а магазин"Дом, сад, огород"захожу и покупаю, но только огурцы, томаты, морковь, на остальное полив нужен!!
Ерлан Жузжасов
Интерфлора семена хорошие, а в росады у них больше не покупаю. Очень обидели. Сельский вестник не все семена взошли, очень довольна их кустарничками и лилиями. Ирисы очень плохие-не заказываю. Был пересорт с тех сортов что выбросил на мусор по баснословной цене. Покупаю семена в Метро-неплохой завоз, только когда завозят свежие семена., обычно после новогодних праздников.
Ярослав Лобань Не знала, что и в Метро семена бывают.
Осенью посадила два ириса от Сельского вестника. Посмотрим.
Розы брала у них - довольна.
Мне не советовали брать у них лишь хвойники.
seedberry.ru отправляют в Украину из России. У них правда только профессиональные семена