Сад и огород
какого числа будите сажать перец и баклажаны?
Баклажаны уже посадила для отапливаемой теплицы. Перцы сегодня замочила.

Александра Троянова
это уже томаты взошли?
Перец 8-10 планирую.
Баклажаны не буду. Никто не любит их из нас, хоть убей. )
Также тыкву не едим, всю раздала, больше не буду сажать.
Уже пару недель назад посадил парочку перцев, чтобы в кадке получить урожай в начале лета. Основную партию сажу в конце февраля
мама настаивает, что я должна 5февраля, сеять перцы и баклажаны, мол по трем календарям смотрела и везде 5 число хороший день
в начале марта, Оренбуржье
Перцы и синенькие в средине февраля, помидоры-начало марта.
Баклажаны и поздние перцы в конце февраля. Ранние перцы и томаты в начале марта. Зачем так рано сеять и мучить рассаду переросшую дома.
вообще их сажать не буду
перец и баклажаны одновременно-около 23 февраля.
А для вас разве всё равно где, к примеру Абхазия или Якутия, или только МАсква?
Благоприятные дни с 1 по 14. Я буду сажать числа 10.
В конце февраля посажу.
Перец посеяла 30 января.. Связываюсь с ними первый раз в жизни. Баклажаны и хочется и колется.... Очень много вопросов про эти культуры....
Перцы - 7 февраля (Южный Урал) . Баклажаны не сажаю.
перец в начале марта, а баклажаны не буду сажать
На следущей неделе перцы посажу, а с баклажанами не буду возиться, лучше на их место томаты посажу. Я и прошлом году сажала пять кустов белых, они вкуснее.
Я перца буду сажать 3-5 в эти дня февраля, у меня квартира светлая, все окна южные, а томаты в начале марта) Всем удачи на сотках в этом году. Открываем сезон!!!!
Перец Калифорнийское чудо 30 января. Помидорчик Балконное чудо 29 января. Огурец Малыш тоже 30 января. Ну и земляничка 29 января. Я новичок. Очень нравится выращивать и растения, и разводить животных. Вам Удачи!