Сад и огород

Так ли эффективен нв-101 как его хвалят ?

Я выскажу сейчас, наверное, крамольную мысль, но, на мой взгляд, НВ-101 тот препарат, который очень неплохо работает, но оценить его эффективность визуально, так сказать, достаточно сложно.
Объясню.
НВ-101 уменьшает содержание нитратов в растениях (увидеть это глазами невозможно) ;
повышает устойчивость растений к неблагоприятным погодным условиям (мы не можем судить, выжило ли бы растение и так же хорошо бы чувствовало себя без применения препарата, если только высаживать две группы - с применением НВ и без него) ;
улучшает цвет и форму листьев и цветков (опять же - познается в сравнении); повышает питательную ценность и вкусовые качества культур;
значительно повышает урожайность и сокращает сроки созревания;
увеличивает сохранность урожая.
Я могу только поделиться фото куста пиона, под которым закладывала гранулы НВ-101.
Ребенку 5 лет, размер цветков - почти с голову ребенка.

Ilkin Alasgarov
Лучший ответ
У меня соседка его фанатка. Использует сухой в гранулах. Не знаю, на сколько он эффективен, но сад у нее-хоть в любой журнал фотографируй. Правда они там и работают не покладая рук
Использую второй год. Для замачивания некоторых семян и полива рассады и комнатных цветов. На комнатных цветах заметила положительный результат. Антуриум у меня живёт почти 10 лет. Более 2-х цветоносов не выпускал. После того, как стала добавлять НВ-101 в воду для полива - одновременно выпустил аж 5 цветков)
Пользуюсь второй сезон, но сильно не вникаю. Рассада в прошлом году была хорошая. Покупала на ВВЦ в Москве.
Иван Горб
Я особого эффекта не обнаружила (использовала два года) , и вообще убедилась, что чудодейственных препаратов нет. Год на год не приходится ( в прошлом году помогло, а нынче нет...) , а еще подделок много...
хорош
А.
Арсен .
Жанат Досыбекова Вечные 2 бала. Как вам удается сохранять такую стабильность в наше нестабильное время?