Сад и огород

Семена томатов посеяли на рассаду? 9 марта луна при глашает)))

Vitali Mantei
Я тоже читала, что сегодня супер день. Я посеяла 6 марта в тот супердень)))))). Взошли пипетки))))))))
Виктор Сорокин
Лучший ответ
Я буду сеять 18 марта Переросшая рассада мне ни к чему В теплицу 8мая в грунт в начале июняКуда торопиться
Танечка Гусева
2 баночки семян хорошо взошли и нужно пикировать.
Сегодня посеяла ещё сортов 10.Условия для выращивания есть.
И много семян с просроченными сроками всхожести)))
Только сейчас землю привезла, пока еще оттает... Что-то я от своего графика отстаю, обычно 8-9-го у меня уже все посажено.
Буду сеять помидоры завтра для высадки в теплицу. Несколько дней хожу в ПК теплицу, там грунт оттаявший на 10-20 см, т. что высаживать рассаду можно будет раньше обычного срока (Подмосковье) . Может быть завтра посею туда раннюю и цветную капусту под пленку на дугах.
Буду сажать для ОГ через неделю, не знаю какая сегодня луна, но меня это не остановило сделать еще больше драными волосы. Сегодня еще смывку новую попробую, хочу кончики светлые =_____=
Я посеяла вчера в кокосовые "таблетки". Т. к. там всходит долго - поэтому посеяла раньше. А так стала бы садить только в самом начале апреля.
Как раз сегодня досеяла все томаты.
Эти "лунные дни" делают нам мозг, если можно так выразиться. Столько факторов кругом - тепло, свет, заморозки, болячки, не та почва, не те семена.. . что же делать? Выбросить календари и руководствоваться хорошим настроением, наличием свободного времени, чтобы ничто не отвлекало от кропотливого и радостного посева. Все это и пойдет в семена!
Я посеяла, а теперь думаю, что рановато...
Аяна Бека