Сад и огород
Кукуруза приживется если ее пересадить? Часто посеял и все взошло, а в одном месте так вообще штук 15 вместе..
кукуруза прекрасно пересадку переносит, даже если земля обтрясется, сажаю на рассаду в ящик, потом просто раздираю по штучно и сажаю, ни разу ни одна не загнулась. сажаю на расстоянии 60-70 см
кукурузу нужно сажать не чаще чем через 40 см по одному растению и то в шахматном порядке ..кукуруза любит простор и питательный грунт
Саша Гольцман
после пересадки приживётся
Попробуйте - узнаете. Я думаю, до Вас этого никто не делал
пересаживать еще. . .просто лишние повыдергивайте... все так делают
Витя Глотов
Есть куда, а пока новые взойдут полмесяца пройдет, а так двух зайцев можно убить..
Если с комом земли, а так будет болеть, пока пройдет аклиматизация, другие вырастут и не дадут той нормально развиваться и она не успеет в початки завязаться.
постарайся земляной ком не обсыпать с ростка кукурузы. она тогда приживется безболезненно. я посеяла на рассаду в посуду с выдвижным дном. но взошла одна только. уже 5-7 дней сидит
Кукуруза нормально опыляется, если рядом растет много растений.
Эти ваши 15 кукурузин погоды не сделают. сажайте 200-300 растений на участке в форме квадрата. А грядка с 10-20 растениями дадут вам некрасивые початки.
кукурузу многие выращивают рассадой. так что пересадку она переносит вполне. дождитесь 4-го листа, и аккуратненько с комом земли.. . от солнышка первые дни притенить. думаю, получится.
Заходит чукча в чум, а там его жену геолог трахает? - Что ты делаешь? - Выполняю указание партии - внедряю кукурузу на Крайнем Севере