Сад и огород
ПАУК С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ОКНА. У МЕНЯ ИСТЕРИКА. КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН УПАЛ?
РЕБЯТ, С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ СТЕКЛА СИДИТ БОЛЬШОЙ СЕРЫЙ ПАУК. ОН СИДИТ И ЖРЕТ ГРЕБАНЫХ МОШЕК. У ОКНА МОЯ КРОВАТЬ. Я НЕ ЗАСНУ, ПОКА ОН ТАМ. КАК МНЕ ЕГО СТРЯХНУТЬ, СМАХНУТЬ, ОТОГНАТЬ? Я СЕЙЧАС ОТ СТРАХА В ОБМОРОК УПАДУ
Оголись- теперь паук в обморок упадет.
нужна ты ему.. .
ни еда, ни самка
он же не ядовитый, мы же не в Бразилии, и он с той стороны окна, наплюй и спи спокойно, злорадно думай -а не доберешься до меня гад.
Можно продолжить истерику, представив, как паук выбивает стекло, чтобы забраться в комнату. Дружок, подумай, ЗАЧЕМ ТЫ НУЖНА ЭТОМУ БЕДНОМУ ПАУЧКУ?!
Господяяяяя! Да возьми веник и смети его и все дела.
Постели себе под кроватью и спрячься туда. Что за детский сад! и это в 22 года!
Обожаю паучков)) ) Осенью на подоконнике один жил, я его мухами кормила, жаль до весны не дожил.

Боитесь, что стекло прогрызет?!
выход один ...выбить стекло!
Ну упади что ли в обморок.. . бред...
Перестать играть на публику и отстать от животины
Пауки в большинстве своем полезные существа. Выглядят конечно устрашающе, но не всем же красотой похвастаться можно. Вы бы порадовались-стоит на страже-поедает вредных мошек и комаров.
Если "зачистить" паука, то будет больше тех самых грёбаных мошек :)

Если боишься к нему прикасаться, выйди на улицу и полей его из лейки, конечно пауки - это не самое приятное зрелище !
Берём веник и в помойку паука сами валерьянку глатнули, покрестились и спим без всяких проблем.
пусть сидит, не смотри в окно пока не пропадет со стекла
Просто дайте пауку пожрать спокойно, потом он сам свалит
Травку посоветовать? Накрывает так, что аж.... Канапляяяяяяяяяя)