Сад и огород

чем подкармливаете помидоры?

В 4-ведерной бочке складываю все сорняки и еще подкидываю крапивы (я специально оставляю один угол на даче в крапиве) . Где-то 2/3 или 3/4 бочки чтоб занимала ботва. Потом наливаю туда воды. Это дело преет и бродит 2 недели. Дальше 1 раз в 2 недели под каждый кустик лью по 2 литра (по 2 черпака) перед основным поливом. Кустики у меня низкие - алтайские низенькие сорта.
Алтайцы после этого чувствуют себя очень не плохо. И в жаркое лето я их веду в 3 стволика. Справляются.
Джон Сулаймони
Лучший ответ
Сброженой в бочке травой и комплексным удобрением Фертика
При посадке в лунку вношу большую горсть перегноя и щепотку суперфосфата. На все лето хватает, дальше только поливаю. Редко-редко полью зеленым удобрением, и то если его просто деть некуда. Урожаи год от года обильные.
Денис Степура
Первую подкормку делал азофоской, вторую фосфор-калий и внекорневую кальциевой селитрой.
Wasp Wasp
По сути ничем, в теплице посажены чери желтые и красные, "Ракета" на консервацию и два сорта больших помидор. До цветения разве что изредка эпином поливала и опрыскивала и пасынки отщипывала. Через недельку уже можно будет первые помидорки собирать, зеленых помидорок много уже, черики вот только только появились.
Заправляю грядку перегнившим навозом и все!! . Для моих растений этого вполне достаточно. Растут, цветут и плодоносят. Однажды пробовала подкормить-гигантские деревья, гигантские листья и долго спеют.
Сброженным бурьяном + древесная зола раз в неделю.
Kira Zalevskaja
Агриколой.
собака удобряет ежедневно
Элис Крамер
кемира люкс. азафоска. биогумус.
Подкормку помидоров надо проводить по очереди органическими и минеральными удобрениями. Удобрять примерно каждые две недели.