Сад и огород
Прошу оценить дизайн. Сами делали.

Молодцы. Может быть где-то и есть какие-то упущения, но в основном отлично. Тем более, делали самостоятельно. У самого руки не из жопы выросли и преклоняюсь перед теми, кто сам творит красоту.
Как в санатории
здоровско.. . у меня на даче эти бортики-бордюры долго бы не продержались. . посбивали бы ногами
*maral** **sagyndykova
У нас не только бортики, но и колени у детей посбивались бы! Очень шустрое хозяйство! А так-очень здорово!
Когда растения разрастутся, будет красиво... Хотя на мой взгляд камня таки многовато.
о бордюр все ноги поотбиваете
Молодцы! Особенно ценю это сейчас, когда сама занялась перепланировкой своего участка, Понимаю, какой это каторжный труд. Но у Вас один раз проделана работа огромная, зато потом содержать такой цветник в порядке будет значительно легче. Люблю когда много цветов, всяких-всяких.
Аделина Файзуллина
можно выйти в грядки в тапочках в любую погоду.
Простите, мне не нравится. Брекчия опасна - минимальный мороз или дождь и она станет очень скользкой.
Аделина Файзуллина
это не мрамор, а горный скалистый уральский камень, он не скользкий 2 года стоит.
Молодцы!
Мне не нравится. Вот шёлковая травка бы ровненькая, качели в розах. А это городской вариант. Хрень.
Здесь, скорее всего, загородный дом.
И дорожки очень даже надежные и качественные.
А зелень можно добавить, газончики засеять.
Главное-процесс пошел!
Молодцы!
Трудяжки !
Главное-процесс пошел!
Молодцы!
Трудяжки !
А мне не нравится. На даче люблю ходить по траве, а не по дорожкам узким, где шагу в сторону не ступишь.
На даче ведь земля главное.
мне нравится, сама дорожки делаю из камня, только у нас из бута (известняк). молодцы!
Да. Дорого. Теперь бы к этим всеподавляющим дорожкам посадить столь же дорогие растения, чтобы уравновесить.
Понравилось очень, и так ровненько вымостили, и камней набрали! Молодцы! Сейчас сама озаботилась строительством подпорной стенки из камня (у настаких пластов нет, у нас булыжники, на дорожки плохо, а настенки самое оно) . Вот бы вам вдогон наших булыжников на бордюры! Хотя зелень разрастется и бордюр не увидите! Успехов в очень крутом начинании! : -)P.S.а трубу (газовщики постарались -красоту навели?))) может девичим виноградом задекорировать? У мамы такая ж беда, но газовщики, не дизайнеры)))
Красиво, но камень и в городе надоел. Поддерживаю Багиру
красиво!
Молодец. Плохие отзывы от зависти.
славненько вам бы ещё к этой трубе клематис посадить
Аделина Файзуллина
В прошлом году был клематис, не перезимовал.
Можно мне такое же?
Я удивляюсь негативным отзывам, вы вообще как ходите-то, что боитесь ноги поотбивать? На мой взгляд очень аккуратно, главное требует меньше ухода чем газон (для меня это немаловажный фактор) да и выйти можно в слякоть, не боясь ноги испачкать. дача конечно для отдыха, а не для каторжного труд, так что я бы тоже сделала такие чистые дорожки. Всё нравится, вы просто умничка, всё сделано с душой и расстановка нравится. Столько труда вложили! 5+. А все негативные отзывы исходят от завистливых, вы даже не читайте их.
Не обижайтесь, но именно продуманного дизайна я не увидела. Для такой небольшой территории, какую охватывает фото, слишком мало зелени и много покрытой территории. Напоминает не сад, а забетонированную улицу с вкраплениями зеленых участочков "для освежения".Но видно, что сделано качественно и с душой. Так что за качество 5+, за дизайн 3-.
За труд 5+ .Дорожек немного многовато.
красота хоть убей! вот мечтаю, и мне бы такой сад))
Смотрится красиво! Думаю, что, когда клумбы зарастут зеленью полностью, будет здорово!
дизайн на 4 безопасность на 3 садоводство на 4+
Аделина Файзуллина
спасибо за оценку, но перила не предусматриваю
вау.. крута, вы молодцы раз такой дизайн сами забобахали ))))
Обалденно получилось! Молодцы))