Сад и огород

Белые цветы в саду, если их очень много, жарким летом не напоминают вам зиму снежную? как эти цветы называются?

Елена К
Вербейник (LYSIMACHIA) клетровидный или ландышевый. http://www.plantarium.ru/page/image/id/204972.html
http://www.plantarium.ru/page/image/id/204968.htmlСпасибо!!! С Новым Годом!!!
Enejan Yagmurova
Лучший ответ
Белых много -лаватера, иберис, лилии
Когда в моём саду цветёт земклуника- мне кажется морская волна захлестнула грядки и оставила пену.... С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Kristina Serenko
Елена К Очень живописно))

С Новым Годом!
Kristina Serenko А ещё белые незабудки.... и белая черёмуха...
Всех с Новым Годом !!!Пусть в году все проблемы станут приятными и перестанут быть проблемами !
А у меня снег зимой--это калина-бульдонеж
А у нас вот такой белоснежный сад! С Новым годом!!!
Анна Осипова
С Новым Годом дорогие мои!!!! Всем самого прекрасного в 2015 году..
Евгения Z
Елена К Как замечательно украшен Ваш город - ёлка, дед Мороз и Снегурочка чудо как хороши!! Да, и сами Вы красавица!!

С Новым Годом! С Новым Счастьем!!
и вас с Новым годом!
У Вас такие красивые неординарные вопросы. Очень часто не знаю, что на них ответить, но всегда с удовольствием читаю как и вопрос так и последующие ответы. Спасибо, Вам! Поздравляю Вас и всех - всех с Новым Годом!
Виктор Бузин
Елена К Валентина, спасибо!
Мои вопросы - территория творчества. Всегда рада видеть ответы адекватных людей. А уж на счёт пошутить - я всегда за! ))
у меня плодовый сад. и очень красиво когда деревья в цвету. но весной.
Вот и уходит добрый, старый год,

Итоги года подводит садовод.

Щедрым урожаем полнятся закрома,

Фруктами вкусными довольна вся семья.

Скоро Новый год постучит к нам дверь,

Нет праздника чудеснее, поверь.

Когда можно сначала все начать,

Творить, любить, надеяться, мечтать.

С Новым годом садоводов поздравляем,

Здоровья крепкого от всей души желаем.

Счастья, мира и добра.

Удачи - во всем и всегда.

Главное - хорошего везения,

И многогранного терпения

Пусть в садах и на участке,

Будет все в полном порядке.

пусть с вами будет всегда успех

А жизнь красивой - без бед и помех!
Элина Боятюк
Виктор Бузин Жень, С Новым Годом! Весёлого праздника и добрых перемен. Пусть исполняются мечты!
Kristina Serenko Женя, спасибо за поздравления! Всего самого наилучшего и наипрекраснейшего!