Сад и огород
Белые цветы в саду, если их очень много, жарким летом не напоминают вам зиму снежную? как эти цветы называются?

Вербейник (LYSIMACHIA) клетровидный или ландышевый. http://www.plantarium.ru/page/image/id/204972.html
http://www.plantarium.ru/page/image/id/204968.htmlСпасибо!!! С Новым Годом!!!

Белых много -лаватера, иберис, лилии
Когда в моём саду цветёт земклуника- мне кажется морская волна захлестнула грядки и оставила пену.... С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Всех с Новым Годом !!!Пусть в году все проблемы станут приятными и перестанут быть проблемами !
А у меня снег зимой--это калина-бульдонеж
А у нас вот такой белоснежный сад! С Новым годом!!!

С Новым Годом дорогие мои!!!! Всем самого прекрасного в 2015 году..

Елена К
Как замечательно украшен Ваш город - ёлка, дед Мороз и Снегурочка чудо как хороши!! Да, и сами Вы красавица!!
С Новым Годом! С Новым Счастьем!!

и вас с Новым годом!
У Вас такие красивые неординарные вопросы. Очень часто не знаю, что на них ответить, но всегда с удовольствием читаю как и вопрос так и последующие ответы. Спасибо, Вам! Поздравляю Вас и всех - всех с Новым Годом!

Елена К
Валентина, спасибо!
Мои вопросы - территория творчества. Всегда рада видеть ответы адекватных людей. А уж на счёт пошутить - я всегда за! ))

у меня плодовый сад. и очень красиво когда деревья в цвету. но весной.
Вот и уходит добрый, старый год,
Итоги года подводит садовод.
Щедрым урожаем полнятся закрома,
Фруктами вкусными довольна вся семья.
Скоро Новый год постучит к нам дверь,
Нет праздника чудеснее, поверь.
Когда можно сначала все начать,
Творить, любить, надеяться, мечтать.
С Новым годом садоводов поздравляем,
Здоровья крепкого от всей души желаем.
Счастья, мира и добра.
Удачи - во всем и всегда.
Главное - хорошего везения,
И многогранного терпения
Пусть в садах и на участке,
Будет все в полном порядке.
пусть с вами будет всегда успех
А жизнь красивой - без бед и помех!

Итоги года подводит садовод.
Щедрым урожаем полнятся закрома,
Фруктами вкусными довольна вся семья.
Скоро Новый год постучит к нам дверь,
Нет праздника чудеснее, поверь.
Когда можно сначала все начать,
Творить, любить, надеяться, мечтать.
С Новым годом садоводов поздравляем,
Здоровья крепкого от всей души желаем.
Счастья, мира и добра.
Удачи - во всем и всегда.
Главное - хорошего везения,
И многогранного терпения
Пусть в садах и на участке,
Будет все в полном порядке.
пусть с вами будет всегда успех
А жизнь красивой - без бед и помех!

Виктор Бузин
Жень, С Новым Годом! Весёлого праздника и добрых перемен. Пусть исполняются мечты!
Kristina Serenko
Женя, спасибо за поздравления! Всего самого наилучшего и наипрекраснейшего!