Сад и огород

хочу купить цветы в сад посадить летом но какие? предложите свои варианты я люблю все цветы =)

Сейчас все переходят на малоуходный сад - садят многолетние цветы. Я в том числе. Вот и посадите те многолетники, которые растут в вашем регионе. Не могу отказаться от однолетников - это лобелия и астра. Иногда сажу бархатцы возле капусты (чисто для отпугивания насекомых).
Илья Елипашев
Лучший ответ
Да зачем нам Ваша фамилия... Вы свой регион скажите, климатическую зону, состав почв, влажность, затенение участка...
Прежде всего поговорите со своими соседями: всегда есть излишки растений, которые разрастаясь, мешают друг другу или занимают место для однолетников. У нас это - обычное дело (даже если не просят, сами предлагаем. Позже подарок "возвращается" ответным предложением).
Да и посмотрите, что у них лучше всего растёт - не поделятся, так хоть посоветуют конкретные растения.
Alexander Efimchuk
Приходите на рынок или в садовый центр, смотрите что есть в наличии, отбираете из этого то, что Вам нравится больше всего и покупаете. Не зная регион, почву, как можно советовать? А еще проще- заказать через интернет. Там выбор на любой вкус.
А те, что будут предлагать на весенних рынках, где рассаду ваши местные цветоводы продают. Только не покупайте привозные совсем с югов, не приживутся.
Аид Антропов
Я сейчас уже посеяла - маргаритку, низкорослую астру, виолу,
Dana Amanchieva
мне не лень перечислить, но что эти названия вам скажут .Выберите те, что вам нравятся, а мы скажем стоит ли из покупать или нет
саженцы новозеландских дельфиниумов, дафну юлии, , печеночницы трансильванские, джефферсония сомнительная.. карпатские колокольчикие Вайсе клипс, адонис,, можжевельники сорта Хетс, голубой швед,,
Посадите розы и лилии. Они будут цвести в первый же год.
Юлия Л
Заходите к нам в магазин, у нас довольно большой выбор садовых растенийhttp://beautyflora.ru/sadovye-rastenija.html
Сходите на рынок и купите рассаду анютиных глазок, бархатцев, саженцы пионов, астры можно семенами посеять (осенью зацветут). Петунью посадите в вазоны. Покупайте любую рассаду, которая понравится. Только не луковицы - луковичные (тюльпаны, гиацинты, крокусы и пр) надо было осенью сажать. Из луковичных можете только гладиолусы купить, их как раз весной садят, а на зиму выкапывают и потом весной опять садят.