Сад и огород

роза цветёт всё лето и до заморозков флокс однолетний
какие можно посадить цветы в саду невысокие и с красивым цветением до глубокой осени?
Остеосперум- такая ромашечка белая с сиреневой серединой, лобелия, сальвия хорминум и сальвия голубая, петунья, флокс Друммонда.

Если не убрать, под снег уходят бархатцы
Карликовый Львиный зев.
Бордюрные розы. Высота которых 30 см.
Цветут до морозов.
Николь. Одна
из шести низеньких. (Бордюрная).
Цветут до морозов.

из шести низеньких. (Бордюрная).
низкорослые сорта бархатцев и календулы (календулу после первой волны цветения срезать, и она повторно зацветает в августе - цветет до конца сентября)
чтобы прямо до заморозков - бархатцы и веселые ребята, настурция и агератум
хризантемы- у нас на юге их называют "дубки"
Низкорослая - альпийская астра (многолетник) , сентябринки (многолетник) , эшшольция (однолетник, но сеется сама) , иссоп (многолетник, лекарственное растение)
агератум
агератум, флоксы-цвели до позздней осени
Петунию, обыкновенную.
Многолетник - обриетта. Минимум ухода, а цветет до снега.

Анютины глазки (виола) Цветут до самого снега. Сами себя сеют - еще бы пололи сами себя - вообще бы цены им не было.
однолетники .любые какие понравятся. из многолетников колокольчик карпатский цветет все лето только нужно удалять семена. если быстрее размножить 1 кустик оставить с семенами.
К этому определению подходят только однолетние цветы, например, бархатцы низкие, петуния, сальвия 25 см. Эти цветы радуют своей красотой с начала июня до заморозков, а петунии и вовсе не страшны легкие заморозки до -6.Удачи!
у нас очень хорошо растут одуванчики
полностью подходят под ваше определение
бархатцы, целозия, сальва все лето цветут
Цинеррарию, целозию, львиный зев, декоративную капусту!
бархатцы бегонии маргаритки петуньи
Многолетние - гелениум и анафалис, флоксы.
Гелениум, весёлые ребята высокие. А календула и бархатцы низкорослые самое то.
я вам предлогаю посадить мыльнянку она красивая осенью обрезаете наследующий год цветёт
а лучше всего посадите клеому