Посоветуйте пожалуйста, хочу посадить цветы на балконе, в таком ящике, цветы (семена), На улице сейчас +5, +7, и постоянно светит ясное солнышко, наночь конечно же буду убирать домой!!!
Посоветуйте, надо ли
Сад и огород
Можно ли посадить цветы на балконе?
Рано.
Сегодня солнце, завтра его может и не быть. Для большинства цветов, чтобы семена взошли, требуется температура не ниже 20гр. ..и желательно, чтобы температура до всходов была постоянной.... лучше взойдут. А у вас будут резкие перепады... солнце - тепло, солнце ушло с балкона или вообще не появилось - для семян холодно.
Как вариант - можно посеять на рассаду дома, готовую рассаду высадить в ящики, когда закончатся заморозки.
астры можно.. они холода не боятся
Любите цветы-сажайте Зачем вам чужое мнение????
можно но рановато еще-+5-7 мало... будет хотя бы +15...
Посадить нужно. Но держать пока дома. Не выносить на балкон до +10 (а лучше до +15), иначе в ящиках ничего не взойдет, а все всходы - если вынесите со всходами пропадут. Такая температура - это холодно очень. Даже если солнце светит.
Чёйто вы рано надумали цветы на балкон выносить) Холодно для них! Вот +15 будет- выносите. А сейчас пока посейте на рассаду да держите дома. Т. к. многие семена прорастают при достаточно высоких температурах. Им бы +20 надо. А вот когда взойдут, тогда и чуть пониже можно, скажем +15 +18, но никак не +7 и тем более не +5.
Надо)
Можно. Посейте семена в подготовленный ящик, но на балкон пока не выносите.
пока не установятся плюсовые температуры займитесь рассадой, той же петуньи
главное не поливайте людей, идущих под вашим балконом
Ну посадить можно, но только на балкон отравить только когда будет ночью не ниже +15.
Конечно можно! Но не ниже +15 ночью.

Я запрещаю вам этого делать до сильного потепления.
Супер вариант))
Ну посадить можно, но только на балкон отравить только когда будет ночью не ниже +15 Ну посадить можно, но только на балкон отравить только когда будет ночью не ниже +15