
Сад и огород
Цветы в полисаднике
Вы или Ваши соседи выращивают цветы в таких полисадниках? Как за ними ухаживаете? Тяжко ли это? Как спасаетесь от хулиганов? 

У нас очень многие выращивают цветы в полисадниках.... как правило если видят что там красота и посажено, тем более возле дома, никто псов выгуливать под окнами не будет (Еще и изгородь ж надо перемахнуть). Если посажено, никто не стрижет... не знаю... даже конкурс был на самый цветущий двор. если Вас не пугает морока (Вкопать, полить, посадить, прополоть, подкармить, порыхлить)... то почему бы нет.? Бог в помощь))
Я выращивала многолетники ( очень хотела люпины развести --развела ( получилось не сразу)), ноготки были в в 14 году шикарные--видимо, сорт хороший попался. В моём случае не хулиганы и собачки всё портят ( цветы не дорогие-- спросу на них нет) -- дворники косят ( не успеваешь уследить-- не сидишь же на клумбе) -- им всё равно--включили косилку-- и вперёд; да и полив дорогой, если дождей нет. Крана, как такового нет --на общие нужды, а своей поливать--счётчики считают)). Нынче сажать не буду.
И что? Снег растает и сажайте
Да, действительно-это непросто. Выкапывают., обрывают, но я пока держусь. Воду для полива нам провели! Перехожу на низенькие цветы., т. к. красивые флоксы и георгины обрывают.
сосед, живущий на первом этаже цветы садит.... остальные-немногие помогают по мере
Есть очень красивые клумбы, не видела, чтобы кто то обрывал, а около дома соседка сажает, не очень растет, я попробовала бархатцы посадить, цвели роскошно, но соседке не понравилось, больше не лезу.
Там только кактусы-крупномеры сажать, мексиканские. Все остальное упрут.
У нас у подъезда бабушки сидят с утра до вечера, хулиганам мало не покажется если попробуют сорвать цветочек.
От хулиганов, как Вы выражаетесь - никак не спасетесь, что понравится утянут и не заметите когда.
Насчет тяжело или нет. Если Вам этот труд и его результаты в радость - нет, по-другому - да.
Поливать как будете?
Насчет тяжело или нет. Если Вам этот труд и его результаты в радость - нет, по-другому - да.
Поливать как будете?
Михаил Беляков
Из окна шлангом, наверное. Когда жила в другом месте, соседка поливала из ведра
Похожие вопросы
- Имеют ли право жильцы много этажного дома сажать цветы в полисаднике
- а какие цветы в полисаднике вы сажаете весной или у вас есть ?(желательно с фото)
- А вам нравятся цветы из моего полисадника (4 шт.)?
- Решетка садовая пластиковая для полисадника
- Какие цветы посоветуете посадить в полисаднике,чтоб симпатично было?
- Какие цветы лучше посадить в полисаднике, пионы, лилии или кустовые розы?
- У нас на улице собираются менять водопроводные трубы. Врезка к дому пройдет через полисадник.
- Как посадить розу в полисаднике, если она пустила ростки в вазе с водой и была куплена в магазине? Росток(веточка) 25см?
- Хочу весной устроить в первый раз полисадник на балконе. что посоветуете, с чего начать? Дачи нет (
- как избавится от сорняков в полисаднике