Сад и огород
Апельсины с кровью вич-инфицированных?
Вы ведь знаете, что в последнее время в интернете появляется информация типа при ввозе в какую-то страну из какой-то другой страны задержали партию апельсинов, напичканную кровью вич-инфицированных? Ну так вот, я когда это впервые увидела, подумала, что это полнейший бред и кто вообще этому верит. Но сейчас вот решила съесть апельсин а у него там внутри красные какие-то пятнышки! Я понимаю, что это бред, но как-то все равно стремно их есть. Это же такой сорт апельсинов, да?
самые вкусные апельсы - королёк называются, я их уж давно в продаже не встречала (
всё предыдущее - бред (извини)
Александра Смирнова
Вот вам большое спасибо, что назвали сорт! Теперь и есть их не стремно
Улан Дуйшеналы
Королёк сорт хурмы
Улан Дуйшеналы
ой и апельсины такие есть )
в интернете ещё не такую чушь можно прочитать.. да, такой сорт
Апельсин сразу испортится, если так сделать, кровь скоропортящийся продукт и гниль от нее распространится очень быстро, его и до России не успеют довезти.
Красные пятнышки бывают у апельсинов и грейпфрутов. Кровь к этому отношения не имеет однозначно!
Кушайте витамины и не слушайте бред!
Вич через цитрусовые не передаётся. Вирус умирает вне крови очень быстро!
в цитрусе сдохнет сразу)
Кушайте витамины и не слушайте бред!
в цитрусе сдохнет сразу)
Это самые вкусные апельсины. Сорт "Вашингтон". Они бывают даже совсем бордового цвета. С красными прожилками часто бывают еще марроканские апельсины.
чушь конечно вы сказали, и потом если кровь каким то образом в апельсин вколоть, то она не останется такой же красной и не будет равномерно прожилками по всему апельсину распределятся. она свернется и почернеет, а апельсины с прожилками красными действительно очень вкусные,
Александра Смирнова
Это не я сказала, это было написано в интернете
Да, сорт называется - спидозные апельсинчики.
Африка́нский вишнёвый апельси́н (лат. Citropsis articulata)
Зайчик, интернет это зло. Ненадо принимать близко к сердцу всё что там написано.
Даже если так (хотя на мой взгляд дикий бред) то риск заражения при поедании такого апельсина близок к нулю. Ешьте как я, яблоки)
Rusmamat Uraumov
на яблоках химия))))
Это красные апельсины! Норм все! Сорт такой, они достаточно дорогие и редкие)) кровь я думаю свернулась бы и железо бы там было ( окислилось и пятна коричневые)..
В апельсинах я не специалист. А по поводу ВИЧ - этот вирус вызывает заражение ТОЛЬКО при попадании в кровь. При съедании он попадет в желудок. а не в кровь. Т. е. пытаться распростанять его через пищевые продукты бессмысленно. В любых описаниях ВИЧа указано, что пути его передачи - гемоконтактный и половой.
Лучше выкинь. Или передай на проверку. Лучше перестраховаться
Бактерии ВИЧ вне организма живут меньше доли секунды...