Сад и огород

Что это за 2 красавца выросли из семян?

Что это за 2-а (1-й на 1-м и 2-м фото, 2-й на 3-м фото) красавца (сажались смеси семян цветков из пакетиков питерской фирмы) выросли из семян? Вроде не сорняки, но будет слишком глупо ухаживать половину лета за сорняком...
1 и 2 фото- Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка)
3 фото -Подсолнух
Серафима Колисниченко
Лучший ответ
Юлия Заиченко скорее всего это так, медвежье ухо, растёт очень высоким, и яркие жёлтые цветы.
Маргарита Леонова Зацвёл, 1 и 2 фото, действительно, Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка) .
Всходов сальвии на этих фотографиях нет, так что смело удаляйте их с грядки1
Маргарита Леонова Оказался Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка), было бы большой ошибкой удалить их.
100 процентов это не сорняки
Alexander Vezumski
1 и 2 фото-левкой, а 3-астра, самая обыкновенная
Маргарита Леонова 1 и 2 оказался Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка).
Что-то путаете. Какая сальвия? Какой шалфей? Какой коровяк с подсолнечником? Люди!
Маргарита Леонова На первом и втором фото оказался именно Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка).
1,2-шалфей похож чуть-чуть, 3-Подсолнух
Ирина Кулишова не шалфей 100%
Маргарита Леонова Извиняюсь за тупость, даже подсолнух сам не узнал, просто не ожидал его тут увидеть.

1,2 - наверное Вы правы, это видимо декоративная сальвия (написано на пакетике семян)...
Маргарита Леонова Сальвию даже сейчас не могу узнать сравнивая фотки с Интернета, доверюсь Вам
у фото 3 не понятен физический размер. Такая вершинка побега даже у базилика может быть
Надя П&п
Маргарита Леонова Размер - здоровый, больше лилейника (его листья снизу) вымахал
Третий однозначно подсолнечник. Даже по моему сорт Медвежонок.
2подсолнух, 1не скажу даже
Анна ********
у меня такое же : посеяла - непонятно что растет. Сейчас сеяла вроде как лилии тигровые, а выросло что-то вроде мимозы, пока не цветет, град был. Также и с турецкой гвоздикой было: посеяла давно и забыла, потом через год что-то проросло, выполола, опять забыла; потом опять выполола, наконец. прошлый год 2 цветка - малиновый и белый зацвели, тогда поняла, сейчас поливаю, скоро опять зацветут.
1-коровяк?.
Маргарита Леонова Да, оказался Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка).
На втором фото похоже на левкой!
Юрий Фёдоров
Маргарита Леонова Оказался Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка).
подсолнух и вечерница
Денис Соколов
Пока не зацветет не узнаете.
Маргарита Леонова 1,2 оказался Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка).
шалфей
нет на фото подсолнуха
Ха-ха. На упаковке подсолнуха нет вообще. 1-точно не Сальвия. Это всё что взошло из семян пакета? Где другие растения?
Маргарита Леонова Там было очень много (сотни) разных пакетиков, но сальвия была только на нём
Маргарита Леонова 1-м оказался Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка).
А левкой не сажали? А то 1 и 2 фото, напоминают мне это растение
Маргарита Леонова Да, сажал, может и он
!1 кажется точно какой то из молочаевых если отломить листик должен сок белый выделиться
Вот на третьем по-моему базилик
Ринат Саяпов
третий всё же из подсолнухов, может быть декоративный, а первые два даже и не знаю, дождитесь, когда зацветут и вышлите новые фото.
Маргарита Леонова Первые два оказались Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка). Зацвели, фото вышлю позднее
2 Подсолнух 1 не быльмес...
Ирина Сивак
Капуста
Может это коровяк???
На первом фото молочай (похоже), а на втором не подсолнух, это точно... Вот у меня подсолнухи... И потом... когда вы сажали, вы бы наверняка узнали обычную семечку... Значит это что то другое....
Маргарита Леонова Семечки обычные я узнал, они были, подсолнух декоративный тоже был заявлен, только места посадки именно их не запоминал, т. к. всхожесть всех семян ужасная, кроме того, при одинаковой посадке одни цветки всходят щёткой на одних местах, на других и не проклёвываются, а другие цветки наоборот. Поэтому все посадки дублирую.
3 - это астра
1,2 - заячьи ушки, 3- базилик зеленый
первое и второе - однозначно салвия (шалфей), у меня есть, тотому утверждаю, а третье очень похоже на георгин... у меня тоже есть такое, Это бульбочкой садили?
Маргарита Леонова Нет, всё семенами, георгин, только, если сам перезимовал, в том году тут не цвело георгинов, но могли расти и, чем черт ни шутит, могли и перезимовать
Марина Пилявская нет, это не шалфей, шалфей растёт у нас полями, эти два растения совершенно не походят на шалфей.
Валерия Рощина Вряд ли коровяк. У него стрелка цветочная растет из розетки листьев. А тут розетки не видно..
Маргарита Леонова Первое и второе оказался Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка).
эт обычное растение, у меня тоже такое есть)
сорняк
Молочай Волжский и подсолнух
2-ое растение на Лебеду похоже
Маргарита Леонова 2 оказался Коровяк (царская свеча, царский скипетр, медвежье ухо, диковинка).