Сад и огород
Если салат, укроп и петрушку с грядки пересадить в контейнер и на окно, то есть смысл в этом?
петрушку сеяла на подоконнике, получалась ерунда, а вот именно выкопанная кустом она до нового года спокойно растет и ее режем, просто потом всю срезаем и день коротки и она начинает медленее расти и тянется
Никакого ОНи не переносят пересадки
пожалста! только люди наоборот, высаживают летом на грядки.. главное, не повредить корни при пересадке и правильно подобрать грунт в контейнере.. например, у меня базилик растет круглый год на окне.. а салат проще посеять сразу в контейнер, чем пересаживать..
Мы сельдерей осенью пересаживаем в горшки и он прекрасно растёт даже на окошке с малым количеством солнца. А вот другая зелень как-то быстро хиреет.
зачем пересаживать, если можно посеять. укроп и салат можно, а во петрушка плохо растет на подоконниках.
конечно есть, хоть чем то заняться и доставать народ вопросами типа " а пачиму нирастет. а пачииму стрелкуется". догадаться же трудно будет. хочется сохранить зелень на зиму начни замораживать.
Нет.
Если есть грядка, смысла никакого, на воле буйнее зелень вырастет и быстрее, чем в ограниченном пространстве.
зачем так извращаться.
в горшок сразу посейте.
с грядки в контейнер... -не скажу, как это называется (слово неприличное).
но как правило, люди из контейнеров в грядку несут. по крайней мере в это время.
Я осенью ботву помидоры пересаживал в контейнер зимой помидоры цвели к концу зимы томаты висели гроздья
Ответ на этот вопрос в моей группе
Дача сад огород
Ответ на этот вопрос в моей группе
Дача сад огород
Нет