Сад и огород

Какое растение вы считаете самым,самым...?

самым самым, а в каком смысле если самым красивым то несомненно роза, если полезным то картошка в том смысле что мы так привыкли к ее потреблению что это наш второй хлеб, а еще можно самое витаминное самое высокое и т. д.
Sergey Цымбалюк
Лучший ответ
Если смотреть с эстетической точки зрения красоты и совершенства - роза, как ни банально это звучит. А если рассуждать с позиции огородной - для меня это помидор - король грядок.
Коопля, мак, галлюциногеные грибы...))))
Владимир Исаев
ель
Березка...
Самое-самое, по-моему, - это мамонтово дерево - Секвоя. Какая мощь, какая сила и величие. Вот уж где Бог реализовал свою созидательную силу.

.

Хотя и подснежник силён. Тоже - Бог. .

Бансия.
Дмитрий
баобаб
Для меня - это королева цветов Роза!
знаете, реально, задумалась. .
ведь это, по-сути, вопрос то философский. . так можно человека просканировать лишь по тому какое он растение считает самым-самым. .
а Вы вот какое сами считаете?..
Каждое растение самое-самое.
Сосна - по запаху, пырей - по качествам, бук - по твёрдости, Баобаб - по размерам. Какое Самое?
Бамбук - растёт 60 лет, цветёт одну ночь и погибает, Лиана - кто нашёл начало и конец, тот прожил не зря!
Удачи!
Все. Если зхнать агротехнику каждого растения-о они все самые самые. Все полезны дл здоровья человека. Даже чертополох.
Kisunya Laki
Не может быть самого-самого. Вы в каком смысле это спрашиваете?
Доброго Вам времени. Очень красивы и очень полезны: овощной амарант и перилла. Но самыми ценными по пищевым качествам являются бобовые. И еще пожалуй яблоня. Не даром она стало "древом познания". Два яблока в день и суточная норма витаминов выполнена. 3-4 косточки и недостаток йода восполнен. К тому же цветет красиво.
самое полезное имбирь и хрен - забейте в поиск и узнаете сколько там витаминов и мик. эл.
А красивый - стрелеция роза кактус орхидея
Muxamed Ali
Орхидеи
Pavel Dudin
пальма
алоэ самое полезное
а пальмы красивые )
Антон Каширин
Кактус
Виктор Васин
все-таки орхидеи - не считая любимых цветов, просто их так сложно выращивать
Alkes Cej