Сад и огород

Если малина перелезла от соседей, то она уже моя? Могу пересадить к себе ?

а я таким макаром 6 отростков фундука. Теперь маленькая рощица. Собрали в этом году помидорный ящик.
Елена Садовская
Лучший ответ
я яблоки собирал с веток которые свисали комне во двор и все норм.
ваша... ко мне вся соседская малина перелезла... вкусная !..у соседа её теперь вообще нет )
по-моему и ежу понятно... что все что на вашем участке-все ваше.
Иван Петросян
Так уже перелезла Если соседка не ругается просто ягоды собирайте
на твоем участке- все твое
Djon Jeka
Конечно. Я так у соседки переманила. Рядом с забором сделала хорошо удобренную грядку, с навозом- через год соседская малина уже росла у меня. Теперь у нас малина с 2 сторон от забора.
Мария Ничик
Александр Лобанов а ко мне перелезла вся соседская малина _ вкусная !..её не много было, у соседа теперь её вообще нет
Айгуль * А я проговорилась... Вслух обрадовалась, что малина к нам пришла. Так на следующую весну в этом углу хрен взошёл на соседнем участке. Но у них она на этом месте так и не стала разрастаться. Ни себе-ни людям.
Это уже ваша собственность, раз растёт у вас. Сажайте куда вам надо.
Mariya Кuz'michenko
Ежевика тоже так переросла, теперь ее ведрами собирать можно. И никому она не нужна.
Юрий Чертков
У нас тоже соседская лезет, а вместе с ней и крапива.
Юрий Качанов
Я так поляну земляники развела "соседской"
Анюта Шафар
Даже если ветка от нее свисает в твой огород то она твоя. А то что растет у тебя тем более твое.
Иванов Иван
Вроде как не честно. Спроси просто
Оксана 1111
Конечно. Думаю соседка ругаться не будет.
А я виноградную лозу прикопала, она ко мне во двор до земли достала, потом обрезала, когда она укоренилась на высоту своего забора и виноград мой.
проведите плоскость по забору-, что на вашей территории-ВАШЕ. Вы даже можете соседские яблони обчикать, которые заходят на ваш участок
Пришли саженцы вишни, привили черешню, отсадили... Никаких вопросов и быть не может на эту тему.
Саша Исаков
конечно