Сад и огород

Сорта томатов которые Вы сажали в 15 году

Хочу попрововать новые сорта томатов на следующий год поделитесь кто что сажал и что получилось
Де барао черный - вкусный, Кривянский и Дачник вызрели в ОГ - просой вкус, Банан красный побила фитофтора.
Бармалей не вызрел, не понравился
Andrej Metzker
Лучший ответ
Бычье сердце был наилучшем, как и раньше
Юрий Корючев
Супербанан, Золотой Кенингсберг, Чи-чио-сан, Водолей, Рак. Ну и свои, годами проверенные семена. Это высокорослые томаты. А из низких - Козерог, Бобкат, Дары Заволжья.
Rahima Ahtyamova
сорт забыл, мясистые и высокорослые. теперь гуглить вспоминать.
Федор Катке
те же что и 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005....что бы выращивать хорошие помидоры, нужно не 50 сортов сеять из года в год и путаться в посадках, а 2-3 сорта. посади самые вкусные помидоры "сорт забыл, мясистые и высокорослые".
Канымет Матаев
Понравился Розовый гигант наш русский сорт
Крупноплодные: Русский размер и Бабушкин секрет (понравились и очень, садила 1 раз), др. не называю.
Для засолки: Черри Ира F1 (очень нравятся, садила 2 год)
Влад Токо
Мне высокорослые нравяться, больше урожая дают чем низкорослые.
Де Барао. Черри. Монгольский карлик.
Розовый микадо, Ямал, Черри красный и некоторые другие (сорта мне не известны, поделились рассадой).
60 сортов. лучшие: хурма, член правительства, де барао, все виды, римская свеча красная и желтая, сливка Бендрика, красная шапочка, бычье сердце, черри - 5 видов, кардинал, буденовка, шапка Мономаха, гибриды Тарасенко - тоже несколько, варвара и т д.
Сажала только сорта, не гибриды: бычье сердце, медовый, де-барао, буденовка. Лучшим сортом оказался Медовый (семена фирмы Аэлита). Крупные, мясистые до безобразия, сочные, сладкие. Правда для цельноплодного консервирования не годятся, слишком крупные, но делала сок, получился изумительный. Собрала семена, обязательно посажу в след. году.
Влад Уст
Волгоградские
Крем-брюле!!! В теплице растет около 80 растений томатов, это порядка 15 сортов и гибридов. Второй год едим только крем-брюле (мясистые, изумительный цвет, и очень-очень вкусные и сладкие!), все остальные - для банок.
Решила больше с семенами не экспериментировать., посажу самый маленький ассортимент своими семенами- Безразмерный от Сиб сада- среднерослый, среднего размера с большое яблоко, очень урожайный, Новичок- для засолки, очень плотный, тоже урожайный, понравился сорт Де барао черный, можно в засолку, сладкий, обильный. Черри Сладкий поцелуй- довольно крупные, можно в засолку.
Еще пару сортов оранжевых салатных, название утеряно.