Сад и огород

Какие деревья растут у вас в саду?

@лёночк@ Дмитренко
Лучший ответ
Алла Маразыкова сирень кустарник
Как хотел сказать Екклезиаст, но не успел, - "Есть время сажать деревья, есть время узнавать их название, - и есть время вырубать их и забывать их названия".
Яблоня, слива, вишня, алыча, груша, тёрн.... И кустарники : ирга, роза-ругоза, жимолость, бузина, спирея, сирень, гортензия, крыжовник, малина, смородина, йошта, барбарис.
Яблони, груша, сливы, вишня. Подмосковье.
Господи... да чего только не растёт!
Евгений Халепа
абрикосово черешнево вишневый сад, это примерно на полгектаре . всё остальное по мелочам несколько яблонь, несколько груш, десяток разных слив. экзотика пока под укрытием на улице.
А К
Яблони, сливы да березы.
Подмосковье: черешня, вишня, яблони, груши, абрикос, слива... декоративные: белая акация, сирень, сосна, пихта, ель... много кустарников...
Швеция Стогхольм: Яблони и груши они 100 лет назад посажены до сих пор плодоносят и так красиво цветут.
Я посадила 10 лет назад и плодоносят: персики, абрикосы, алыча, тутовое дерево, лимонник, черешня, вишня, сливы, цидонии, черная рябина, виноград, облепиха, жимолость и сьедобная и декоративная, .
Как сорняки сами себя рассаживают в саду: бузина, клены, дубы, сирень, боярышник, орешник. Тополь вырубили, очень высокие деревья и солнце заслоняли.
Зеленая изгородь вокруг дома: разные виды туй, желтая акация, орешник, жимолость (желтая белая розовая красная), спирея, самшит, гортензия.
Кустарники: малина, ежевика, смородина, американская черника, крыжовник, барбарис.
Тропические растения летом в саду а зимой в доме: бананы, цитруссовые много сортов, слоновое ухо, буганвиллея, пассифлоры, фуксии, петунии, хибискусы, kalla.
_Secret Baby! _
абрикос, черешня, слива, тутовник, алыча, орех, яблоня, груша, вишня
Людашка Смаль
Яблоки, груши, персик, слива, алыча, Фундук, орех, вишня, черешня каштан, унаби, кизил айва, дуб, граб
Юлия Нарчук
А до хрена всяких
У меня сада нет, но зато есть сад у дяди Вани. И к нему ходит частенько тётя Груня, что бы вместе с ним в бане помыться.
Яблони, груши, калина, вишни - да, много чего.
Виталий Гиясов
алыча, абрикос и тутовник
Елена Телицына
Яблони, вишни, сливы, черёмуха, облепиха, ирга, бузина, сирень, черноплодная и красная рябины, калина, горная сосна, голубая ель, из кустарников плодовых-белая. красная, черная смородина, крыжовник, японская айва, шиповник, из декоративных-туи, можжевельники, дерен, барбарис
Майя Тен
Яблоня, вишня деревковая, груша, дикая слива