Сад и огород

Какие необычные, редкие деревья растут у вас в саду?

на даче грецкий орех, персики)
Оксана Рагозик
Гинкго билоба, тоже из семечка 4 года, но у меня Азов, поэтому оно уже полтора метра в высоту и растёт всё быстрее, есть ликвидабр стираксовый, метасеквойи и таксодий, глициния Блю Мун -все эти без укрытия, проходят испытания ливанские кедры и секвойядендрон, дуб каменный. С укрытием на зиму растут мандарин Шива-Микан привитый на понцирус, , лагерстремии, фейхоа, оливы, гранат, бананы, магнолии крупноцветковые, пальмы пока только трахикарпусы, но готовятся и другие. В Моём мире в фотоальбоме "Пальмы и экзоты в Азове" можно посмотреть некоторые из моих растений.
у нас и гранат и мушмула и грецкий орех вымерзает, есть у меня чекалкин орех, но все маленькое, что то с меня ростом, что то ниже, есть яблоня краснолистная, есть сумах, есть клен Гиннала но он у многих есть, бобовник есть но не цвел ни разу вишня с махровыми цветами декоративная, и ива вавилонская криспа, вот фотом но не мое, свое не нашла, теперь до весны не покажу
Ириша ***

Апельсины, лимоны, кумкуват, гранат, пальмы, кизил, абрикос, олеандр.... Но для нашего региона - ничего необычного!
Ruslan Catana
Тис ягодный.
Янка Пугина
У меня посажены абрикосы (первая зимовка) -сомневаюсь, что они есть еще у кого- нибудь в нашем СНТ, редкость у нас еще жимолость.
Елена Богдюн
Гинкго билоба растет. Четвертый год уже, а все по колено ростом. Правда я его из семечка ращу.
Мушмула германская. очень неприхотлива, красивое деревце и плоды, но на вкус не очень.
Грецкий орех, маньчжурский, абрикос.. . Груша (для кого-то даже груша в нашей местности все еще в диковинку) . Из кустов необычны гранат и мандарин.
Зизифус, кизильник.
Магнолия, катальпа, клен японский, кизил.
ирга оно редкое у нас