Сад и огород

Какие необычные и полезные растения растут у вас в саду (или дома)?

Очень люблю пряные травы. Для выращивания соорудила в саду улитку. На ней растут 3 вида тимьяна, иссоп, котовник, мята, душица, эстрагон, монарда, канупер,
шалфей дубравный, лафант анисовый. Все эти травы очень полезны. Вот моя улитка в разгар лета:
Светлана Гиленко
Лучший ответ
В саду - все полезные. Дома- герань, алоэ, золотой ус, стевия, остальные - для красоты.
В нашем саду все растения полезные, какие для души, какие для витаминов или для питания и все обычные
Петр Арефьев
у меня все обычные растут... а из полезных-мята, календула, крапива)), репейник))), из зелени-шпинат, лук, укроп, петрушка, базилик, сельдерей... из ягод-земляника, клубника, малина, вишня, черешня, сливы... ещё хорошо растёт и плодоносит грецкий орех
Из необычных, пожалуй, айва японская. Мне нравится, как она цветет красными цветочками, и яблочки айвы красивые, но кислючие, их лучше всего на мясорубке прокрутить и сахаром засыпать, в чай добавлять, можно компот варить и т. д.
Дома растет лимон, гранат, кофе, цветы всякие...
Korben Dallas
Ревень это первые витамины весной.
Много всяхих ну есть Денежное дерево
В саду все полезны. И овощи и фрукты, ягоды. Травы разные. А из необычных прошлый год посадила садовую ежевику Торнфри.
Шаман Шаманов
У нас растут: ревень под два метра высотой, лимонник, элеутерококк, айва японская и около дачи-две огромные, в два обхвата, липы. Когда цветут-АРОМАТ!!!!
У нас растут киви! Очень интерсно наблюдат за ними! До сх пор весят н ветке! Растет фейхоа! Считаю самым вксным плодом и экзотческим! Ратет лавр - очеь приятныйзапах, кгд в есественных условиях! Растет кизил! Много вего другог, но не стоь необычного!